Регионщица• сегодня в 00:43
Какого числа вы будете праздновать День Победы? Соцопрос!
Здравствуйте. Проводим соцопрос, когда вы будете праздновать День Победы 8 или 9 мая и почему? Ваша задача проголосовать и обозначить своё собственное и обоснованное мнение в комментариях. Благодарим
Зробіть вибір:
вже голосів:
8 мая
9 мая
Леди_на_драндулете• 48 минут назад
Ответ дляПушкининиана
Яка мріє народити зетніка, який принесе їй джекпот задвухстовшись
І тих личинок там тьма -тьмуща .
Щедрик ведрик• 46 минут назад
Ответ дляИщу-брожу
Ніякого, в нас війна, я не думаю, про те, що було 80 років тому!
История нечему нас не учит, ну разве что тому, что нечему нас не учит...
Пушкининиана• 46 минут назад
Ответ дляЛеди_на_драндулете
І тих личинок там тьма -тьмуща .
Нація, яка народжена вбивати, які не оплакують своїх лічинок, у яких пальці заточені під стакан і автомат, цуко, всі в кредитах, у злиднях, топлять дровами і верещать, що у них газ, що вони вєлікіє.... хоч кредити свої погасять, завдяки дохлим лічинкам.
Леди_на_драндулете• 45 минут назад
Ответ дляЩедрик ведрик
«Нас»- це ви про русню ?
Щедрик ведрик• 43 минуты назад
Ответ дляЛеди_на_драндулете
«Нас»- це ви про русню ?
Понимаете как хотите
Пушкининиана• 43 минуты назад
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Та ні . Тут для них усі умови .
Пишуть , що їм заманеться, і ніхто їх не банить, і цю наволоч не блокує чомусь .
А їх зразу видно, коли тема про прильоти на болотах, то зразу маня- нафаня, хочуть перевести стрілки з їх обісраної другаї армії. І прямо моментально маня, це маня, о маня, кожна строчить стрираючи пальці, впн включило і відлизує пуйлу, у них одна сетодичка на всіх і те саме кожна строчить
Пушкининиана• 41 минуту назад
Краще згадайте у цей день скільки жуков положив, скільки у Биківні розстріляно
Леди_на_драндулете• 41 минуту назад
Ответ дляЩедрик ведрик
Понимаете как хотите
Я так розумію .
А ви як ?
Щедрик ведрик• 38 минут назад
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Я так розумію .
А ви як ?
А я понимаю так,как написано.
Леди_на_драндулете• 38 минут назад
Ответ дляПушкининиана
+10000.
Скільки невинних людей загинуло.
І за що ???
Скільки невинних людей загинуло.
І за що ???
Пушкининиана• 37 минут назад
Люди воювали, а потім скількох командирів і військових привезли в Биківню і розстріляли, я як почитала яких там людей розстріляно- була у шоці, цвіт нації, найкращих українців, які боролись за звільнення, які воювали. Нечисть кацапська, щоб ви передохли всі!
Леди_на_драндулете• 36 минут назад
Ответ дляЩедрик ведрик
А я понимаю так,как написано.
Ось так написано .
То ви українців звинувачуєте у сьогоднішніх подіях?
Щедрик ведрик• 33 минуты назад
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ось так написано .
Вы, извините,ку-ку?
Не пишите мне больше пожалуйста. У нас с вами разный интелектуальный уровень.
Леди_на_драндулете• 30 минут назад
Ответ дляЩедрик ведрик
Вы, извините,ку-ку?
Ану продемонструйте свій інтелект , будь ласка, Ку -Ку .
Ось список країн де ерефія «побувала».
То ці всі народи забули історію і кацапи прийшли їм нагадати ?
Ось список країн де ерефія «побувала».
Флюорография гуся• 11 минут назад
Ответ дляСердючка
Ну и про эту войну через несколько десятилетий никто уже и не вспомнит. А скорее, и гораздо раньше.
Потому что это вроде и война, а вроде и не война (одни называют военным положением, другие СВО), все лицемерное и бутафорное. Коррупция, беспредел своих же и беззаконие. Даже если и закончится, что праздновать? Нет победителей (все стороны будут кричать что это они победили), зачем и за что все это не ясно?
9 мая это совсем иначе воспринимается, действительно светлый праздник, победа над фашизмом
Этожзвяздаяегообожаю• 11 минут назад
9 мая буду праздновать. 2 мои прадедедушки воевали в этой войне на стороне СССР , а не УПА. И оба погибли . Поэтому 9 мая.
Гірчинка• 10 минут назад
Мы в Германии. У нас в городе есть памятник советским военным, которые были в плену. Пойдем 9-го мая.
Клевотница• 3 минуты назад
Ответ дляПацаааааааан
Это у вас кацапов ’пабеды’, а в Украине день скорби за милионами погибших в войне которую ваш сралин организовал от предвоенной индустриализации (оплаченной голодомором украинцев) и запретом комунякам в рейстаге создавать коалицию чтобы нсдап Гитлер стал полновправным канцлером (иначе би вне колации он пролетел в 1933 году) до поставок ресурсов в Третий Рейх вплоть до 21 июня 1941 года. Советсткие люди погибали в войне которую организовал сралин.
вы кацапьё столько бед натворили до сегодняшний денй что вы уже давно проклыты на тысячи лет.
Слава Украине!
Смерть федерации и рашистам!
Слава Украине!
Смерть федерации и рашистам!
Украина все время скорбит и поминает. (((
Флюорография гуся• только что
Ответ дляПушкининиана
Откуда Вы это берете? Особенно что матеря не оплакивают детей? Из марафона?
Так им по ту сторону тоже показывают что наши матеря не оплакивают наших детей, типа мы нацисты и камикадзе и жизнь детей ничто по сравнению с националистической целью и т.д. Это так?
Включайте логическое мышление
Клевотница• только что
Ответ дляol_kin
Ні, я їм вдячна, вони зараз дуже допомагають українцям і пам´ятають ту війну і стараються спокутувати. Я про німців і красную армію знаю від рідних. Німці хоть і були окупантами, але і близько не робили тих страхіть які зараз чворять кацапи в Україні. І до речі, рашка і тоді була окупантом України і нічого хорошого не принесла нам. Тому так багато людей в Україні були не проти німецької окупації, навідміну від кацапської. Але не переймайтесь, просто прийміть як факт.
Хатынь не согласится. Да что далеко ходить. Корюковка тоже