Рекламама• 22 марта в 15:15
Сколько сантиметров у вас талия?
Сколько сантиметров у вас обхват талии?
Зробіть вибір:
вже голосів:
До 60 см
60 см
61-65
66-69
70-75
76-80
81-85
86-90
91-100
101-105
106-110
110-120
120+
Чесно брешу• 22 марта в 17:54
Ответ дляПацелуйнитуда
А для прискорення метаболізму щось п´єте?
Ні,
На постійній основі приймаю лише вітамін Д, цинк і вітамін С
Чесно брешу• 22 марта в 17:55
Ответ дляПацелуйнитуда
Підраховувала, до 1500
Перкусів в основному нема,іноді коли багато ходжу як вчора, або на хайкинг їду, то так, можу щось зїсти(сир, горіхи) , але то не часто
Аналізуйте
Якщо вага на місці стоїть щодня, а ви їсте і родите теж саме, то потрібно або більше активності, або менше їсти
Рекламама
• 22 марта в 17:58
Ответ дляСадова гойдалка
Ни талии не сисек фигура мечта. Какие мужики, охрана атб и алкашня возле?😂
Срочнокпсихологу• 22 марта в 19:47
Ответ дляЛукава_Кiшка
Немає вагів, орієнтуюсь на заміри. За 2 міс талія -9, бедра -3.
Зміни дуже помітні
Умничка! Читала когда-то, что 1см в талии = 1кг приблизительно
Лукава_Кiшка• 22 марта в 23:47
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ого, нічого собі.
Навіть тепер цікаво стало. Поїду на днях до батьків в гості і зважусь. Перевіримо.
Бо мене вже кожен знайомий питає як я так схудла.
А я не знаю на скільки схудла навіть.
Просто після 18 не їм і роблю щодня домашні тренування
А я не знаю на скільки схудла навіть.
Живчик-счастливчик• вчера в 07:05
Ответ дляЧесно брешу
Ну це ж не 20 кг.
Так
Скинула, за грудень пішло 2700, за січень 3200, зараз в вазі 52 кг знаходжусь.
Ніяких дієт, просто обмежила себе і трохи рахувала калорії
Так
Ну, это хороший результат. Если вам еще и легко даётся то вообще классно!
Вот я бы хотела сбросить 3кг. Но вот прям не знаю где уж обрезать и от чего отказываться еще:(( и так ’радостей ’ нет
Рекламама
• вчера в 07:14
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Исключите ’мусорную’ еду - колбаса, сосиски, сардельки, пельмени, вареники магазинные.
Живчик-счастливчик• вчера в 07:19
Ответ дляРекламама
Не ем такое)) я ж говорю что ’исключать’ нечего. Разве что урезать то, что ем. Но тогда голодная буду ходить. Ну еще можно алкоголь убрать. Но опять таки его не много-пару раз в неделю. Но, по нормам, у меня и лишнего нет 62кг при 170см
Рекламама
• вчера в 07:28
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Пару раз в неделю это много.
Чесно брешу• вчера в 07:41
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Алкоголь і зниження ваги це не сумісні речі, тим паче ви постійно пʼєте, якщо це раз на тиждень
Я маю асткнічний тип, при рості 168 важу 52 кг я при 62 кг виглядаю товстою, набряклою і рихлою
Живчик-счастливчик• вчера в 16:20
Ответ дляЧесно брешу
В смысле ’вы постийно пьте’? Вы ку-ку? Идите конфетку съешь , а то мозг уже не работает
Чесно брешу• вчера в 16:36
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А кілька разів на тиждень це не постійно?
Живчик-счастливчик• вчера в 20:01
Ответ дляЧесно брешу
Вы продолжаете ? Ну хотя бы включите мозг и подумайте про каллории. Ладно по-вашему я пью ’постийнно’. Но с чего вы взяли что я превышаю каллораж дневной?
Чесно брешу• вчера в 20:14
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Та пийте на здоровʼя
Живчик-счастливчик• вчера в 20:55
Ответ дляЧесно брешу
Та пийте на здоровʼя
От спасибо вам за разрешение
Живчик-счастливчик• вчера в 20:55
Ответ дляРекламама
Пару раз в неделю это много.
Откуда вы знаете много или нет? Через монитор видно?
Рекламама
• вчера в 21:49
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вы обиделись, что ли?
Я не говорю о количестве за каждое употребление, а о самом факте употребления в течение недели. Дело же не только в калориях. Но дело ваше.
Живчик-счастливчик• 34 минуты назад
Ответ дляРекламама
Вы обиделись, что ли?
Ну тут уже меня другая барышня сразу назвала ’постоянно пьющей’. Теперь вы. Не то чтоб обиделась, но как-то да, неприятно. Вот так заочно ярлык приклеили.
А если я пью пару бокалов вина за неделю , то что? Как это влияет на вес? Если общий каллораж в норме например?