Крим мій• вчера в 20:16
На ад не чувствую насыщения
Ем в три горла, вес естественно попер. Ем много, но постоянно голодная.
Без препарата не смогу, но аппетит не нормальный.
Воленс-неволенс• вчера в 20:17
Тоже такое, когда в тревоге, то вообще не ем, а на АД не могу наесться
Болтушка Му• вчера в 20:19
Что именно принимаете и сколько по времени?
У меня такое было на золофте, но буквально первые недели. Потом нормализовалось. Но надо всё равно не пропускать приём пищи
РокерША• вчера в 20:21
Ответ дляВоленс-неволенс
Когда в тревоге (часто последнее время), тоже не ем вообще...АД не пробовала.
Крим мій
• вчера в 20:21
Ответ дляВоленс-неволенс
Да, аналогично 😭
А що таке?• вчера в 20:22
У меня такое было на Миасере, но я хотела вес набрать. Спросите кто вам назначал, может что-то другое подберёт.
Но в стрессе тоже есть не могу.
Крим мій
• вчера в 20:21
Ответ дляБолтушка Му
Пароксетин 4 год
жінка незаміжня• вчера в 20:26
Це побочка. Ідіть до лікаря що призначив. В мене навпаки жор був на стресі, на АД почала їсти нормально і за 2 роки вже на 10 кг схудла
жінка незаміжня• вчера в 20:28
Ответ дляКрим мій
Да, аналогично 😭
Скільки приймаєте? Треба до лікаря. А ще на АД більше хочеться вуглеводів, тому себе треба контролювати
жінка незаміжня• вчера в 20:32
Ответ дляКрим мій
Пароксетин 4 год
Ви контроль проходите? Може треба дозування змінити. Всі ці питання треба задавати лікарю. Існує багато сучасних АД, що не викликають збільшення ваги
В рот не ложи• вчера в 20:42
Ответ дляжінка незаміжня
У вас який ?
Бла бла бла• вчера в 21:06
На Миасере был дикий жор, набрала и много. Сбросила.
Сейчас на Золофте, то наоборот вес уходит, жора нету, нету заедания стресса.
жінка незаміжня• вчера в 22:09
Ответ дляВ рот не ложи
У вас який ?
Яка різниця? Що підходить мені, можливо взагалі не підійде вам - в мене велике дозування через клінічну депресію. У вас клінічна депресія? Я три різні АД приймала, доки знайшла той, що мені підходить. Справа не в препараті, а в особливостях гормональної та нервової системи.
жінка незаміжня• вчера в 22:09
Ответ дляБла бла бла
Пароксетмн і золофорт це одне й те ж саме. У кожного організм реагує по різному.
В рот не ложи• сегодня в 04:55
Ответ дляжінка незаміжня
Я в курсе. 11 лет на ад.
Просто интересно стало. Зачем столько обьяснений.