Гарантую неперелевки• вчера в 09:33

Малый окончательно закрылся к женщинам. Говорит зачем мне нужно, что бы за мои

деньги кто - то жрал, отдыхал, вечно финансировать кого- то.. ’Решил для себя жить’.
Ему 34, дочка у него есть от первых отношений. С юности, общаются. Говорит не вижу профита.
Как мать переживаю что один .. Но смотря на наших девиц, бросающих мужей, ставящих на алименты, отбирающих квартиры и в Европу под одеяло к чеху, немцу, начинаю понимать.
Говорю ищи другой национальности, в другой стране может..
Бентливуман• вчера в 12:53
Ответ дляПотішаюся
С чего вы это решили? А чего хочет женщина, когда решает ’мне лучше одной’?
И наличие женщины предполагает бытовое обслуживание? Давно? Она же не для этого, она для любви . Помощница обходится дешевле и никакого выноса мозга
Ну пусть и будет помощница. Мне жить одной очень хорошо, сама себя обеспечиваю
Бентливуман• вчера в 12:57
Ответ дляАяВсёЗнаю
в моем окружении реально есть такие...Одному 48 лет, второму 36 лет...Более того они никогда не были женаты и детей нет. И там да, долбанутые мамы.
У меня есть знакомый , 37 лет , лицо красивое , в молодости наверное еще был симпатичнее. Фигура так себе , но высокий . Так за женщиной ухаживать не хочет вообще , даже минимально, очень боится , что его обманут, боится если в кафе кто-то попросит заплатить на свидании, даже мак для него уже кружить девушку. Не знаю , что у него было в жизни, но вообще никак не хочет располагать девушку к себе , считает , что он уже подарок сам по себе . Говорил , что хочет семью, но отношения у него не бывают больше пары месяцев , говорил , что иногда перепадает секс ему , но потом эти девушки перестают с ним общаться
Бентливуман• вчера в 13:02
Ответ дляЛупаю цю скелю
Ви навіть не уявляєте існують чоловіки, які не потребують обслуги. Якщо в нього є гроші тим більше. На ніч знайде завжди.
Как и женщина. Да и сейчас почти все женщины работают, что в браке, что одинокие . Мужчина сейчас один не может обеспечить семью
Стрекозей• вчера в 13:05
Ответ дляНебоброїдка
А другой национальности зачем он? Они типа не меркантильные?😂
Ну. Автор, все бабы стервы. Пусть к мужикам присмотрится.
Бентливуман• вчера в 13:06
Ответ дляТоптунша
Моїй невістці 21. Ну от такі подруги навколо( Одна ії найближча подруга, дуже хороша дівчина. А інші так, живуть за рахунок хлопців і нічого не бажають змінювати. Я ж не кажу всі, але значна частина нажаль.
Ну пусть живут , каждому свое
100%• вчера в 13:09
Ответ для220В
Ну так пусть не обеспечивает. Самодостаточных женщин очень много. Но и самодостаточные женщины ищут себе подобных успешных мужчин.
А вообще его выбор. Почему бы и не пожить для себя? Зачем кого-то искать? Если он хороший отец, общается с ребенком, то он не одинок.
так ребенок небось тоже меркантильный, деньги просит
Міс Всесвіт• вчера в 13:12
Ответ для100%
Ну то и всё. Вы идеальная парочка. Любите друг друга!

У наших знакомых есть сынАчка-корзиночка, у которого у нас в семье прозвище ’жадный мальчик’. С детства (лет наверное с 6) у него зачались приступы жлобства, подрос стал говорить зачем те девушки, от них одни расходы, я лучше на себя потрачу. В итоге в 35+ одинокий, бо вокруг же одни ’меркантильные сучки’ И детей тоже, как я понимаю, не будет, это ж какие расходы-то на них!
Кварира ему от какой-то там бабушки досталась, поэтому напрягаться учиться и работать не надо, из универа выперли, работы все плохие и мало плОтят. Мать куда-то по блату пристроила - там и сидит в тыхом болотце.
А еще матери как-то личную жизнь попортил, сказал что это за юбовник - ни квартры, ни машины, зачем вообще такой? Мужик услышал, офигел и бросил её. Пдумал, что малой озвучил то, что они дома обсуждали его. Ни себе, ни людям короче.
Смешно. Не для всех наличие жены/мужа, детей счастье. Даже здесь почитайте. Живут с мужиками, которым не нужны, рожают от них, потом ноют. В стране половина разводов. Что же так?) Не так все классно оказалось, как обещали? И да, Ваш текст слегка мерзкий. Своими занимайтесь, что Вас так бесит чужая корзиночка)
Бентливуман• вчера в 13:12
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Удалено администрацией...
Ага нет. Африканки и латиноски супер меркантильные и правильно . А немки ищут ровню и всякий сброд как наши не подбирают. И наши мужики хотят чтобы работала, давала деньги в семью, была моложе, ухоженной, послушной, готовила, убирала, сама нянчила детей, в сексе порно звезда, но максимум чтобы один был до него. Тетки хотят только денег, так кто наглее
Бентливуман• вчера в 13:13
Ответ дляКотики-муркотики
я бы сказала таких ленивых мужиков как у нас, ни в одной стране нет
И самооценка - йобнуться
Бентливуман• вчера в 13:13
Ответ дляЛупаю цю скелю
А чоловіків бісять жінки, істерики, вимоги і надмірні очікування. І так по колу.
У мужчин больше запросов
Бентливуман• вчера в 13:14
Ответ дляКотики-муркотики
не знаю в какой семье муж чистит унитаз
фу фу фу - не для того цветочек расцвел
про быт и детей туда же
Конечно, они же выше и лучше теток)) типа
100%• вчера в 13:15
Ответ дляМіс Всесвіт
Семейные ценности - они и в Африке семейные ценности.
Каждый хочет любви, и солдат, и моряк (с)
Но некоторые на шару.
Губки-уточкой• вчера в 13:16
Ответ дляТоптунша
Ну це вибір особистий. Якщо його такий стан влаштовує, то чого ви переживаєте?
Мене тут зараз закидають тапками, але скажу. Так, дійсно, дівчата зараз в більшості виявляють суто споживацьке відношення до чоловіків. Я не кажу всі, але дуже багато.
Виховані на соц мережах, вони нічого не хочуть вкладати у відносини. Зай, замов суші, зай, дай на салон, зай...
Бути господинею вже давно немодно, бути мамою та дружиною. Інститут шлюбу давно віджив своє. Це багатьом буде неприємно чути, але в мене невістка часто спілкується зі своїми подругами по гучному звязку. І я хочеш/не хочеш чую((( Краще б не чула((( Одні розмови про те, як я його розвела на телефон, образилася що не купив парфум, навіщо мені працювати, якщо цей годує, тощо.
Це мої особисті спостереження, нікому не навязую. Але, рахую що доля правди в словах автора безумовно є. Просто знайти дівчину, з якою будеш рости та розвиватися по життю дедалі важче. Більшість піявок.
Я з тапком
Треба реально дивитись на речі. Якщо дівчина гарна з фігурою, вкладає в себе гроші і ставить на зовнішність, то для така дівчина і шукає відповідного чоловіка, але ж таких меньшість, більшість жінок це звичайні жінки для звичайних чоловіків, АЛЕ, звичайний чоловік не хоче звичайну жінку, йому подавай красуню, бо на інших не стоїть, а потім таки чоловіки та їх мамки поливають брудом всіх жінок.
Жінки які використовивали чоловіків завжди були є і будуть, і зараз їх не більше ніж в наш час
220В• вчера в 13:18
Ответ для100%
О, скорее всего 😅
Меня иоже по мнению папы наверное настраивал против него. Давал маме 1000 грн из своей зп на все все все и считал, что очень много ( это была где-то 7я часть его зп на тот помент). Рассказывал, что он нужен только из-за денег 😅 а когда я училась в университете сказал ’ вы, когда шли учиться, думали чем платить будете?’.

Зато на лббовниц деньги у неоо были всеода. Ремонт сделал одной, технику всю купил, отдыхать возил обязательно 😅
Зато сам жил в сарае вместе со своими детьми, мне даже стыдно было жругей пригласить.

Наверное тоже считает, чтт мама сука, детей настроила против. Дети ж слепы
Бентливуман• вчера в 13:18
Ответ дляMs. При теле
На самом деле наши женщины действительно с февраля 2022 себя показали. Как оказалось, многие выходили замуж ’для галочки’ и чтоб фотки со свадьбы в фб выложить, никакой привязанности там не было. И при первой возможности упорхнули.
Но далеко не все такие. С умом надо выбирать и не инстаграмных эскортниц, а нормальных женщин из своего окружения. Присматриваться. В 34 года мужик уже должен понимать, кто перед ним.
Мужчины бы тоже упорхнули , еще бы больше . Например когда заболевает женщина или ребенок в семье , мужчина почти всегда сваливает . А женщины чаще остаются с больными мужьями . Это уже показатель
Бентливуман• вчера в 13:21
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Да, ездить в войну в Турцию не потрахушки когда мужчин в мясорубке уничтожают.
Мужики бы тоже ездили в тай и тд с трансами кувыркаться , если бы их отпускали , а теток нет. Я вот одна. Уехала из Украины. Про меня никто не подумает больше чем я
Губки-уточкой• вчера в 13:21
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Удалено администрацией...
Вы тоже праститутка? Я не понимаю этих обобщений? Или все праститутки кроме вас? Что за манера нацию окорблять из за наличия в ней продажных женщин.
Я всегда топлю за женщин, но что мне омерзительно в некоторых женщинах, так это внутренняя мизогиния. Некоторым бляха мозги перекрывает после рождения сына
Перловая Кашка• вчера в 13:25
Ответ дляГарантую неперелевки
Чувство собственного достоинства есть, самоуважения. Красивый, спортивный , не бедный, нравственно - духовные ценности.
Ну не нашел себе пару, бывает..
Не буває
Топтунша• вчера в 13:28
Ответ дляГубки-уточкой
Я з тапком
Більше. Набагато більше..
Бентливуман• вчера в 13:29
Ответ дляМіс Всесвіт
На самом деле такие размышления все чаще слышно и в реале, и в соцсетях. Особенно, у мужчин 40+. Тут девочки бытом любят попрекнуть, а на самом деле они прекрасно и сами справляются. Снять барышню для секса лет до 25 вообще не проблема. И да...можно фыркать, но те же сайты знакомств забиты разведенными, которые хотят, чтобы их кружили да никто не хочет...
Женщине секс получить еще легче. А чего 40+ прям до 25 снимает. Для 40+ уже даже 26-30 старая?? Ого ахха. Норм так. Мне 29 для меня 40 старый. Лучше никак тогда
Губки-уточкой• вчера в 13:30
Ответ дляШлях до зірок
Ага, каждый первый имеет помощниц в быту и элитных проституток еженочно. И все на зарплату в 20 К .
Тоже улыбаюсь с этих рассуждений. Типа все красавцы с деньгами вокруг. У Комиссаренко когда то в одном из стендапов монолог был, как он ´добывал´ секс, после расставания с девушкой. И это оказалось не очень то и просто, хотя он молодой и с деньгами, про внешность опущу, тут на вкус и цвет
Бентливуман• вчера в 13:31
Ответ дляМіс Всесвіт
Почему дрочить? Периодически спят с кем-то. У меня сосед безработный, дебил еще тот. И часто приводит на ночь молодых девчонок. Как-то коммент попался в инста :’нафига мне кружить, тратить и уламывать 35-40 летнюю, если можно заказывать проститутку лет 20 и реально получить хороший секс без мозговыноса и дешевле’.
Так пусть. . Я только за. Я вот сама не понимаю мне зачем мужик , работаю , все сама покупаю себе , живу спокойно в квартире себе. Секс найти супер легко , было бы желание , хоть каждые выходные нового меняй .
Губки-уточкой• вчера в 13:32
Ответ дляЛупаю цю скелю
Про те, що шлюб скоро втратить свою актуальність, я давно писала. І це автор загальна тенденція. Ніхто не хоче напрягатись для когось, особливо якщо тебе використовують як ресурс. Це стосується і чоловіків і жінок. Виховання зараз інше.
Якщо життя сприймати з інстаграму і тік току, то так
Губки-уточкой• вчера в 13:36
Ответ дляКубик Рубика
Только утрата патриархатом актуальности получила в наших широтах некое извращённое прочтение - вместо будем чистить унитаз по очереди, отдай мне все свои деньги и иди чисть унитаз.
Равноправные отношения подаются под углом ’’я ему ничего не должна теперь’’, а он должен мне все.
А вы много таких семей знаете? Во времена наших мам женщины и работали и тянули весь быт на себе. Сейчас либо оба работают и делят быт, либо кто то работает, чаще это все же мужчина, а на женщине быт и дети. В чем Вы видите несправедливость?
Бентливуман• вчера в 13:38
Ответ дляКотики-муркотики
если мужчине так хорошо одному
почему ему не сидится?
зачем эти стонания про салат или не дала за салат, а че это я ей должен
сиди себе тихонько
А почему если женщине хорошо одной , к ней вечно лезут типа чего одна , не ври , ты мечтаешь хоть о ком-то
Бентливуман• вчера в 13:39
Ответ дляПотішаюся
Вы правы, жизнь одна и проживать ее надо в радость, а не тягость. У мужчины она тоже одна и прожить её он решил без ’мужчина должен’ . Что не так?
Я только за . Я тоже решила ее жить для себя
Котики-муркотики• вчера в 13:40
Ответ дляБентливуман
разные женщины, разные потребности
я знаю тех кому действительно хорошо быть одним, и так же тех кому обязательно нужна пара
Бентливуман• вчера в 13:42
Ответ дляКотики-муркотики
разные женщины, разные потребности
Ну вот
Губки-уточкой• вчера в 13:44
Ответ дляТоптунша
Більше. Набагато більше..
Вийдіть з інстагаму на вулицю
Котики-муркотики• вчера в 13:49
Ответ дляБентливуман
Ну вот
вот да ни вот
те кто не нуждается в мужчинах не сидит на сайтах, рассказывая потом какие там все козлы, они просто живут свою жизнь