Едимнаморе• вчера в 13:16
Мой сосед СЗЧ
Ещё в 23 г пошёл. Где то с конца декабря появился. Худой, на лице какие то язвы или что, взгляд ненормальный. Слежу за ним, на одной площадке ведь живем. Уходит рано утром или ночью куда то, сидит тихо утром, днём и вечером. Ходят к нему полиция, служба безпеки, тцк сп. Постоянно стучатся. Потом ко мне и к соседям (на три квартиры на площадку). Я не открываю. Поймали два раза меня на выходе из подъезда полиция и расспросили. А первый раз служба безпеки стояли у стенки я вышла и испугалась, они тоже о нем спрашивали. Я говорю что ничего не знаю и его не видела. Просто к чему я это написала, ловят его часто и даже не одна служба. У коллеги брат тоже сзч и его тоже так сильно ищат, он живет не по прописке.
Захекалася читать• вчера в 13:33
Ответ дляЕдимнаморе
Удалено администрацией...
Барабан для дорослих• вчера в 13:33
Ответ дляЕдимнаморе
Когда стучатся, он молчит но я знаю по его поведению как он входит и уходит к себе что он дома сидит притихаривается
Удалено администрацией...
Царевна в уггах• вчера в 13:33
Ответ дляРання пташка
вы не стройте из себя еврейку... я знаю для чего война, это вы никак не поймете, и потому на убой с радостью всех славян толкаете, в частности украинцев. Дебильно уже писать такое!
Вам болить що Зсу воює? Так? Ви чекати в 2022 сценарію Медведчука? Що ж розстраівайтєсь далі, що є те Зсу і воюють.
Патріотка з дивану• вчера в 13:34
Ответ дляЕдимнаморе
Вы не унимаетесь? Я не знаю, что у него в голове! Взгляд ненормальный! Вы в курсе, что людей у которых странное поведение и взгляд психа, таких чураются? Мне оно надо с ним связываться? Мне выжить надо в таких условиях, а не связываться с тем у кого явно с психикой не в порядке.
Вы потом радоваться будете,что проявили любовь к человеку.Дайте ему покушать.
Баррикадница• вчера в 13:34
Ответ дляЕдимнаморе
И что?
Царевна в уггах• вчера в 13:34
Ответ дляЕдимнаморе
Вы на приколе? Я не работаю на пропаганду и даже против власти. Я просто описываю свою неприятную ситуацию!
Для чого? Яка мета? Той сусід поганий? Сзч погане? Ви співчуваєте людині чи бажаєте захейтити?
Рання пташка• вчера в 13:35
Ответ дляПатріотка з дивану
Будьте милосердны.хоть тарелку супа насыпьте ему.я думаю,что он очень голодный.Вам воздастя во сто крат.Он человек,жалко его.Или дайте ему батон,хлеб,хоть что то.
Эти люди не только тупы, не понимая причин войны и не видя истинных виновников, но еще и пусты и не сострадательны. Таких в итоге жизнь наказывает и готовит к вырождению, как бы они не плакали и не заламывали руки’за что?’
Баррикадница• вчера в 13:35
Ответ дляЛгин
А не хотят пойти те, кто кричал слава ВСУ в 22?
А кто дороги перекрывает в 9.00 не хотят пойти?
Баррикадница• вчера в 13:36
Ответ дляЦаревна в уггах
Зсу і зараз Слава, ті хто кожен день ризикує, на фронтовій, в тяжких умовах. Чи проти Зсу?
Мы против насильственного отлова!
Блондинка в Шоколаде• вчера в 13:36
Ответ дляЦаревна в уггах
Автор не для допомоги створила тему, а вже оно дров підкинула постами. Які люди в Сзч страшні і з вавками і як лячно
Я живу в пригороде Киева, соседей сэч нету, есть погибшие и безвести пропавшие, но был афганец, жил обособлено, один, после армии так и не женился, с головой были проблемы, периодически ни с того ни с сего нападал на соседей мимо проходивших, душил, в частности мою мать, поэтому при виде его все обходили, были видимо периоды обострения. К сожалению государство ничего не делает и не помогает в реабилитации таких людей, в основной массы кукуха не в порядке.
Царевна в уггах• вчера в 13:37
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Тут є проблеми, не має програм реабілітації, чи є і дуже мало, на жаль (
Чумачечая Весна• вчера в 13:37
Ответ дляЕдимнаморе
Знімуть анонімів -писати будеш ?
Баррикадница• вчера в 13:38
Ответ дляСплюшка
У нас теж сусід в сзч. Ніхто до нього не приходить взагалі, тим більше до нас.
Может, ваш не по прописке живет
Блондинка в Шоколаде• вчера в 13:38
Ответ дляБабка-байкерша
Твари за отлов зарплату получают, конченые предатели. Ненавижу их
По 8 тыщ за человека выплаты на бригаду ух.
Чумачечая Весна• вчера в 13:39
Ответ дляЛгин
Удалено администрацией...
Рос духом засмерділо .
Баррикадница• вчера в 13:39
Ответ дляРання пташка
Внятно ответите зачем их жертвы? для чего?
Финляндия отдала территорий в 3 раза больше, чем советы захватили, сохранив независимость и людей. Так, для размышления.
Бабка-байкерша• вчера в 13:40
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Надеюсь им каждая гривна поперек горла встанет, и бабам что их оправдывают тоже
Тень льва• вчера в 13:40
Ответ дляА вот недавно
Вот жизнь … а утырки зеленые говорят, еще год-два будем воевать. У меня не осталось никаких сомнений, что кукловоды Зе из Европы и растягивают эту войну
Удалено администрацией...
Баррикадница• вчера в 13:40
Ответ дляТень льва
Прям всі служби міста полюють на твого вигаданого сусіда 😂 а він живе за пропискою
Пиши ще
А где ему жить?
Рання пташка• вчера в 13:40
Ответ дляБаррикадница
Удалено администрацией...
Баррикадница• вчера в 13:41
Ответ дляРання пташка
Удалено администрацией...
О, смотрю, изучение истори вы закончили на школьной программе
ЗдохниПуйло• вчера в 13:43
Ответ дляЕдимнаморе
В том числе. Легко говорить когда не живёшь рядом с такими. А я не знаю что у него в башке. Вы видели взгляд ненормального и неадекватного человека? Помогли бы такому? А вдруг он потом требовать начнет что-то и обозлиться? Подумайте
Страшно жити з такими, як ви, що цілий день у глазок зирить, за всіма слідкує
Ответ дляЕдимнаморе
Удалено администрацией...
Ответ дляРання пташка
А вы знаете с кем я живу и кому помогаю?
У человека может быть контузия. Написать записку что принесете ему завтра еды и повесите в таком то часу на ручку двери - много ума надо? опасно, да?
Требовать что начнет и от кого, если он шифоуется и не выходит.?. хватит придуумывать. Тот кто хочет помочь ищет возможность, а не отговорки!
Вы бы на его месте приняли такое?
Он скорее подумает, что так его хотят выманить из квартиры и не возьмёт
А ещё принимать неизвестно от кого еду - серьезно?