ЖонДуан• Изменено вчера в 22:21

Соседи опять с 22-00 начали праздник

Может и до этого праздновали, но не слышно. Или вернулись откуда-то . Орут пьяными голосами, ржут и что-то роняют. Дети их бегают и тоже орут. Сто процентов к 23 начнут хором петь караоке и плясать..
Слышно их на несколько этажей. Обычно затыкаются ближе к утру . Хорошо хоть 1-2 раза в месяц такое у них, не часто . На телефон или чаты в таком состоянии не реагируют.
В другие дни интеллигентная семья, спокойные дети.
Утром будут ехать в лифте с покерфейсами. Очень удивятся, что кому-то мешали.
Стоит портить отношения вызовом полиции?
Блакитна устриця• вчера в 22:30
Я б викликала. А на ранок їхала б з покерфейсом. Я ненавиджу,коли мені заважають спати. Раз попереджаю, а потім війна
Свисток ля-минор• вчера в 22:41
если они ложатся бухие ближе к утру...то как они с покерфейсом утром едут в лифте?
автор ЖонДуан • вчера в 22:43
Ответ дляСвисток ля-минор
Ну часов в 10-11 как-то едут
Большой секретик• вчера в 23:22
У меня такие же...только без детей, но с целой гоп.компанией. Эпично было их караоке, когда был блекаут и тупо слышно было домам напротив. К ним ходили все соседи по кругу...нифига. Музыку прикрутили, но гиги гага на всю квартиру и песни пели на балконе. Тоже 1 раз в месяц обычно. Ну зато раньше я всегда шикала на дочку утром и вечером, чтоб не гасала, в теперь пофиг. И мяч гоняет по полу и попрыгунчики и я могу гири покидать в 7 утра))) они прямо под нами )