Оябунчик• сегодня в 00:31
Муж знакомой не хочет переезжать в др страну
Выездной, приезжает, но не переезжает. В это время с детьми постоянно что-то случается, и жена тянет все на себе. Все фопс-мажоры с этим связаные.
Расстались бы вы, если бы были абсолютно финансово независимы?
Душка-свекрушка)))• сегодня в 00:32
Да. Не переезжает, значит не хочет. Зачем он? Что бы что?
Оябунчик
• сегодня в 00:34
Ответ дляЖена миллионера
Деньги посылает в Европу?
Сам привозит и пересылает
Жена миллионера• сегодня в 00:35
Ответ дляОябунчик
Сам привозит и пересылает
Без его денег вытянет жизнь в Европе?
Оябунчик
• сегодня в 00:35
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Вообще не понимаю, это моя подруга, секса говорит толком нет, все тяну сама, финансово она независима. А он тянет из неё егергию, она должна ему ещё и рассказывать что дети, как дети, как лечили, как упала, как в больнице лежала
Добра всем!• сегодня в 00:35
Ответ дляОябунчик
Сам привозит и пересылает
Ну так мабуть він їх в Україні заробляє. Ви впевнені, що він знайде роботу у Європі?
Вічний двигун• сегодня в 00:36
я бы занималась своей жизнью, а не перемывала кости знакомой на советчице.
Оябунчик
• сегодня в 00:36
Ответ дляЖена миллионера
Без его денег вытянет жизнь в Европе?
Да, она вообще отдельно финансово, хорошо у неё все
Оябунчик
• сегодня в 00:36
Ответ дляДобра всем!
Он тоже не зависит финансово
Вічний двигун• сегодня в 00:36
Ответ дляОябунчик
Прямо так и говорит? и в какой позе секса нет тоже рассказывает?
Добра всем!• сегодня в 00:37
Ответ дляОябунчик
Он тоже не зависит финансово
Ну так а звідки в нього гроші?
Оябунчик
• сегодня в 00:38
Просто 4 года это огромный срок, и зачем вот эти дергания детей, туда сюда, ну не переезжает, не видит себя там, значит де бросает детей на неё, язык учить не хочет, я считаю это предательство. При живом отце, отец полностью дистанцируется от воспитания детей, воскресный папочка, это даже не воскресный
Жена миллионера• сегодня в 00:38
Ответ дляОябунчик
А когда были в Украине ог помогал ей?
Мужика все устраивает ) нет выноса мозга дома, на секс приехал )
Оябунчик
• сегодня в 00:38
Ответ дляДобра всем!
Ну так а звідки в нього гроші?
Заработал,хотя он и сейчас работает, но мог бы бросить легко
Оябунчик
• сегодня в 00:39
Ответ дляЖена миллионера
А когда были в Украине ог помогал ей?
Так когда он приезжает, она говорит почти нет секса, то месячные, то заболели, то не хочется по указке, то настроя нет, мол че приехал на секс? До свидос
Жена миллионера• сегодня в 00:39
Ответ дляОябунчик
А может по его специальности нет перспектив в той стране?
Оябунчик
• сегодня в 00:40
Ответ дляЖена миллионера
Ну это разве повод перекинуть двоих детей на жену?она например с этими форс мажорами иногда в магазин не может даже выйти
Жена миллионера• сегодня в 00:40
Ответ дляОябунчик
Тогда зачем мучится? Разводится пускай
Жена миллионера• сегодня в 00:41
Ответ дляОябунчик
А если бы он был на войне? Подруге бы тоже пришлось справляться
КликОЛЬКА• сегодня в 00:41
Ответ дляОябунчик
Сам привозит и пересылает
А что с детьми постоянно случается? Так недолго и на ювенальную полицию напороться
Оябунчик
• сегодня в 00:41
Ответ дляЖена миллионера
Тогда зачем мучится? Разводится пускай
Не знаю, говорит вот сейчас критическая точка, ребенок сломал руку, потом заболел, вылечили, в гипса рука, в садик не ходит, опять вирус какой-то подхватили. А он названивать:’ну что?’
Оябунчик
• сегодня в 00:42
Ответ дляЖена миллионера
Так он не на войне
Оябунчик
• сегодня в 00:42
Ответ дляКликОЛЬКА
Ну это как-то периодами, когда все нормально, то вроде все непросто но норм, но дети это ж дети
КликОЛЬКА• сегодня в 00:43
Ответ дляОябунчик
Ну вот именно, дети это дети, вырастают и без пап, а иногда даже и без мам
Оябунчик
• сегодня в 00:45
Ответ дляКликОЛЬКА
Так что, ей ещё их бросить? Старший у неё закончил школу здесь и поступил , даже не хочет слышать о том чтобы назад переезжать, у него все супер, новый коллектив. Получается она в позиции жертвы, ну хоть финансово проблем нет
Мульйонерша• сегодня в 00:51
А чего он должен хотеть переезжать? Она захотела поехала, муж причем ?
Жена миллионера• сегодня в 00:52
Ответ дляОябунчик
Так переживает за ребёнка
Оябунчик
• сегодня в 00:54
Ответ дляМульйонерша
Так и я говорю, разводись.
Жена миллионера• сегодня в 00:54
Ответ дляОябунчик
Так он не на войне
Я к тому, что если бы был, ей бы пришлось справляться как она и делает самой.
А тут муж ещё и приехать может
Скорее всего в Европе у неё переоценка произошла и она увидела другие модели отношений, и сравнения не в пользу мужа
А тут муж ещё и приехать может