Метелик• вчера в 12:31
Тема про любимого тут многими мужчину - Павлика
"Днями у Національному палаці мистецтв "Україна" відбувся великий сольний концерт Віктора Павліка.
Катерина Репяхова, дружина Віктора Павліка, розповіла про психологічний тиск та приниження, які вона зазнала від організаторів концерту в Палаці "Україна".
За кілька днів до заходу її попросили не публікувати жодний контент із репетицій через нібито невдоволення організатора зовнішнім виглядом артиста. Афішу концерту зробили без фото Віктора Павліка."
И почему у нас эйджизм во всех сферах?
Незламна Україна• вчера в 12:33
Так дідок вже втомився, йому б чіліть на кріслі гойдалці на дачі, а не оце все.
Метелик
• вчера в 12:34
Ответ дляНезламна Україна
А Джаггер, Линдеманн, солист Скорпионз, да та же Мадонна и Шэр? Тоже без слез не взглянешь, но вряд ли там их упрекают в старости организаторы концертов.
Поддакиваю иногДА• вчера в 12:35
Катя, ніхто твого Вітьку тут не любить, заспокойся вже з цими темами
Морская свинка• вчера в 12:37
Ответ дляМетелик
Млжет не хотели чтоб люди потос обсуждали , как Данбалана после концерта в киеве
Метелик
• вчера в 12:38
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Та не, я не Катька, просто попалось в ленте новостей. А ей, представляю, как обидно. Вот она, разница в возрасте, всплывает как.
Незнакомлюся• вчера в 12:38
Ответ дляМетелик
Кто Павлика знает за пределами Украины? Да и в Украине он не сильно известен. Поэтому сравнивать его со всеми вышеперечисленными не стоит.
Пуки-куки• вчера в 12:39
Ответ дляМетелик
Катя, Вы конечно сравнили своего Павлика с Мадонной и солистом Скорпионс))
Виктору после операции на сердце покой нужен, а не вот это все.
Хочу в БАНю• вчера в 12:42
Ответ дляПуки-куки
Действительно, нашли с кем сравнивать. Та сраная Мадонна и в подмётки Витюше не годится. Не говоря уж об остальных. Единственный равный был Гига, но он уже гигнул. Ну Зибров ещё и всё.
Холодная каша• вчера в 12:45
Ответ дляМетелик
Ну если бы Павлик был того же уровня, что и перечисленные музыканты, его бы тоже не упрекали. Кстати, Джаггеру 83, Клаусу Майне 78, Шер в районе 80, Мадонне под 70 , и Павлик, которому 60...
Напланетянка• вчера в 12:46
Ответ дляМетелик
Катя, на них можно и не смотреть, но какой кайф их слушать, да и двигаются они не в пример обрюзгшему дедку )))
Они выкладываются на миллион! Шер может давать интервью и видно, что ей сидеть бывает трудно, чтобы держать спину, но, когда она на сцене, то она расцветает и танцует со своим балетом. Джаггер - это ж вообще энерджайзер во всем.
а шо ваш павлик? одна песня уже лет 30+? горбатое, кривое, к земле клонит.
поэтому павлика-равлика уровня сельского клуба не сравнивайте с випами мировых сцен.
Анонім Секретар• вчера в 12:54
Шо, апять?????? Та слушайте своего мужа дома сколько угодно. Для публики - его время давно прошло. Не интересен он уже. А здесь так особенно.
Пуки-куки• вчера в 12:53
Ответ дляХочу в БАНю
Не позорьтесь такими комментариями. Позорите сами себя. Но для Советчицы, это наверное, норма.
Анонім Секретар• вчера в 12:54
Ответ дляМетелик
Ага, верим
Напланетянка• вчера в 12:55
кто там на Шер боится взглянуть?
декабрь 2025
и у нее куча болячек, но..., кто это видит?
декабрь 2025
Щира українка• вчера в 13:03
Бачила на днях його на авто. Чому у нього на задньому склі наліпка-інвалід
Невгамовна• вчера в 13:12
Ответ дляМетелик
Катюха - обиженка похоронила и так невзлетную картеру своего Витька
кто еще захочет связываться с униженной истеричкой, которая все перекручивает и тащин в рилсы?
Всегда говорила, что тупая баба - горе для семьи!
Невгамовна• вчера в 13:13
Ответ дляХочу в БАНю
А вовкулака все, списали уже? он же объявил о фешенебельном возвращении, забыли?
Невгамовна• вчера в 13:15
Ответ дляХолодная каша
Павлик в 25 бухерил страшно, и не самое качественное, видимо потому и не вытягивает))да и молодуха не сильно подпитывает видимо.
Маю натхнення• вчера в 13:20
Ответ дляЩира українка
Це для паркування безпроблемного, як та його перепустка через міст..., яку жінка-дурепа просрала через свої виставлення кожного пуку в інстаграмі.
Холодная каша• вчера в 13:25
Ответ дляНевгамовна
Ну Роллинг Стоунз тоже не монашеский образ жизни вели.
Холодная каша• вчера в 13:26
Ответ дляЩира українка
Чтоб парковаться на местах для инвалидов.
Зілля до весілля• вчера в 14:05
Как не открою Советчицу - так и про Павлика тема
Вот пристали так пристали...
Да, мои школьные и студенческие годы припали на его популярность.
Не был моим кумиром, но пару его песен мне нравились.
А еще, я короткое время была его соседкой, когда снимала квартиру на 16 этаже, а он с женой и детьми на 14 этаже по ул. Малышка в Киеве.
Спускались сместе в лифте.
Доброжелательный и искренний человек, такое про него сложилось впечатление тогда.
Зачем хейтить кого-либо сейчас и здесь - не пойму.
Тем более, если Вы лично не знаете человека и чисто - ’по приколу и абы поржать’.
Ну, такое себе развлечение, когда сам ничего не стоишь и больше нечем занять себя - как обсуждать, кто в глаза попадется.
Жалко мне Вас
Вот пристали так пристали...
Спускались сместе в лифте.
Жалко мне Вас
Невгамовна• вчера в 14:30
Ответ дляХолодная каша
Вы сравнили х й с гвоздиком. Таланты и не то могли себе позволить..
Холодная каша• вчера в 14:32
Ответ дляНевгамовна
Так это не я сравнила, а автор темы ставит в один ряд Павлика и Роликов со Скорпионс. Смешно.
Холодная каша• вчера в 14:34
Ответ дляЗілля до весілля
Вот пристали так пристали...
Спускались сместе в лифте.
Жалко мне Вас
Вот пристали так пристали...
Спускались сместе в лифте.
Жалко мне Вас
Так и вы не знаете, какой он был человек, и каким стал.
Зілля до весілля• вчера в 14:37
Ответ дляХолодная каша
Он лично Вас обидел ?
Пересуды и осуждения основанные на чьих-то чужих мнениях - любимое дело журналистов желтых и бульварных пресс для продаваемости тиражей.
Холодная каша• вчера в 14:40
Ответ дляЗілля до весілля
Он лично Вас обидел ?
Разве я что-то плохое о нем написала? Осудила в чем? То, что он в подметки не годится тем, с кем его сравнивает автор темы - это факт.
Зілля до весілля• вчера в 15:20
Ответ дляХолодная каша
Здесь не спорю. Согласна с Вами.