В случае атаки Украины на газопровод “Турецкий поток”, расположенный в Турции и по которому российский газ поступает в Европу, это будет расценено как нападение на страну НАТО “со всеми вытекающими из этого последствиями для Киева”. Об этом на конференции консервативных политических действий заявил глава канцелярии премьер-министра Венгрии Гергей Гуйяш.
По его словам, от украинской стороны можно ожидать чего угодно в их стремлении нанести ущерб энергобезопасности Венгрии и Словакии.
“Если нападение на трубопровод “Турецкий поток” будет совершено на турецкой территории, то это будет расценено как нападение на страну НАТО”, — сказал Гуйяш
РФ в последние недели заявляла о попытке атаки украинских дронов на компрессорные станции “Турецкого потока”. Украина этого не комментировала
kot_begemot_kot• сегодня в 14:40
Ответ дляЕлена1265
А почему он решил, что мы будем атаковать Турцию?
Ну, что-то он знает.
Ответ дляЕлена1265
ну звісно, ж Україні буль ше ж нема шо робити - бомбити країну нато- Туреччину. Більше ніяких хлопот та турбот , все у своїй війні порішали, тепер можна й Туреччину бомбити.
На кого це розраховано? на яких ідіотів?
Ответ дляЕлена1265
Скорее стукачи доложили
The best offer• сегодня в 14:52
Ответ дляЧерный Ловелас
сотрясание воздуха
А тем временем зеленое дало добро на разблокировку дружбы, для поставок раша нефти и о чудо, венгры замяли скандал с его баблом, что вез в Сербию, уже и отдали видимо. А с турецким для отвлечения внимания раздувают
kot_begemot_kot• сегодня в 14:54
Ответ дляЛеска
чого б це Україна Турцію бомбила??
А може то хтось інший планує це зробити і спихнути на Україну?? Давайте подумаємо хто б це міг бути?
Наша песня хороша начинай сначала. Любимый сценарий для оправданий, хоть и устарел
Клементина• сегодня в 14:54
Та!
НАТО Такое сцыкло))) , что даже не смешно
Так себе и представляю, как венгры мобилизировались и на войну пошли
The best offer• сегодня в 15:16
Ответ дляfeerka
никто этому черту ничего не вернет. И наоборот то, что ОНО про эти деньги молчит - понимает что рыльце в пушку и если начнет вякать, вскроется гниль еще большая
Та вернули и сразу разблокировал дружбу
Графиня Шезвездицкая• сегодня в 15:48
Мы очень обеспокоены их угрозами.
Не подскажите, на какому уровне боевой опыт у армии Венгрии?
Графиня Шезвездицкая• сегодня в 15:54
Я думаю, 1\12 любой бригады СБС с головой хватит, часть еще курить стороне будет - и Венгрия скажет, что они такого не говорили