И.О. человека• вчера в 15:46
У вас было такое что вы сказали нет человеку. Голова сказала нет
Типа н мой человек, не то.
А потом мыслями возвращались к нему какого то черта. и вообще влюбились в итоге?
НичеНипанимаю• вчера в 15:50
Я себе уже сказала,та нет,больше я на эту хуйню не подпишусь,с меня пожалуй хватит.
Акуна_Матата• вчера в 16:11
У меня было. Дважды. Одному голова сказала нет, а сердце подсказало попробовать. Были 17 лет вместе. Самые хорошие воспоминания. С его родными до сих пор общаемся, свекровь была мне роднее мамы.
Второму сказала нет-нет-никогда-свят-свят-чур меня, а через восемь лет пошла на свидание, ещё через два родилась у нас дочь.
И.О. человека
• вчера в 16:13
Ответ дляАкуна_Матата
вау)
Тарабарщина• вчера в 16:24
Ответ дляАкуна_Матата
В 45 родили?
Тарабарщина• вчера в 16:44
Ответ дляАкуна_Матата
За неделю до 40.
А с первым вместе с 13 лет были?
Акуна_Матата• вчера в 18:36
Ответ дляТарабарщина
А с первым вместе с 13 лет были?
Нет конечно. Я была ещё в отношениях, когда со вторым познакомились по работе. Раздражал ужасно, даже как человек - сплошной ред флег для меня был. Влюбился, выжидал, добивался ненавязчиво. С первым детей не было. А у меня часики тикали. Единственная причина, и я однажды в омут с головой.