АнтиТанкист• 23 марта 2014
Девочки, подскажите, сколько стоит поставить брекеты?
вчера были у стоматолога, сказал, что 3000 грн. керамика на одну челюсть, я говорю, а примерно сколько будут работы и т.д., общая сумма во сколько обойдется - это все персонально, но блин, персонально - это еще 3 тысячи, или это 200-300 грн? и вообще, может кто-то может порекомендовать в Николаеве, где поставить не очень дорого? (сапфировые не рассматриваю - для нас 9000 тысяч это слишком дорого). спасибо большое!
В Николаеве может и 3000 на одну челюсть. Я из Киева и мне металлические обошлись 3500 на одну челюсть + 200грн слепки + каждый месяц от 50 до 100грн коррекция. Потом снять брекеты мне обошлось 750грн и поставить фиксирующую нитку еще по 50грн на каждый зуб (6 зубов). Брекеты ставила примерно 3 года назад.
фаленопсис• 23 марта 2014
Я из Киева. У нас 3000 стоит металл на одну челюсть. Замена резинок-30 грн (раз в 3 недели). Замена дуги-100 грн (раз в 2-3 месяца в зависимости от ситуации). осмотр без ничего-50 грн. Каждый потерянный брекет-отдельно (не знаю цену)
Армейская• 23 марта 2014
Смотря в каком городе.Стоят у дочери,14 лет.Сами брекеты(Деймон система)-10000,обслуживание -дуги по 150,плюс нам нужны всякие приспособления,резинки-пакетик 50 грн.,кнопки и прочее.Кременчуг.
atlantida18• 23 марта 2014
ОДЕССА МЕТАЛИЧЕСКИЕ-4000 САПФИРОВЫЕ-6000 ЗАМЕНА РЕЗИНОК 100 ГРН(2 ЧЕЛЮСТИ)ДУГА ОТ 100 ДО 200 ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ДУГ ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ЛЕЧЕНИЯ ИНДИВИДУАЛЬНА ОТ ГОДА ДО 2
АнтиТанкист
• 25 марта 2014
Девочки, спасибо большое ) мне просто на свадьбе с брекетами быть-металлические не вариант! Я в Донецке узнавала-самые дешевые были 8000 грн!
АнтиТанкист
• 25 марта 2014
Ответ дляАрмейская
А что это за система такая? (
Дорого очень (
АнтиТанкист
• 25 марта 2014
Ответ дляatlantida18
А 6000 сапфировые это за одну челюсть, или две?
АнтиТанкист
• 25 марта 2014
Ответ дляEmilyy
600$, низ метал, верх прозрачные( не сапфировые точно) Николаев
Могу порекомендовать хорошего врача
Дело в том, что у меня прикус такой, что нижнюю челюсть всегда при разговоре, при улыбке видно (
Не Аверон, случайно, клиника?
АнтиТанкист
• 25 марта 2014
Ответ дляnatalli1
В Донецке тоже гараздо дороже ((
АнтиТанкист
• 25 марта 2014
Ответ дляфаленопсис
Спасибо большое за подробный ответ! Вы очень помогли!
АнтиТанкист
• 25 марта 2014
Ответ дляsena
В Южноукраинске Николаевской области ставила металлические в прошлом году на одну челюсть 1800 грн., коррекция 30 грн.
Получается, как и в Николаеве)
Аноним_577• 30 марта 2014
Ответ дляАнтиТанкист
Получается, как и в Николаеве)
В Южно-ке ставила неделю назад 2300+ 50 коррекция
АнтиТанкист
• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_577
2300 это на две челюсти металл?