Лили114• сегодня в 16:17

Эмоциональная зависимость

Кто сталкивался с эмоциональной зависимостью от человека,подскажите что вам помогло избавиться от этих мыслей.Мне порой кажется что я никогда не смогу забыть свою первую любовь,года и время идёт,а мыслей меньше не становится.Психологи не помогают,а жить с этим становится все больше и больше невыносимо.Контакта никакого не поддерживаем, общаться с другими парнями не могу,как будто приворожили
Не кую, не мелю• сегодня в 16:20
Общаться через ’не могу’ с другими людьми, быть среди людей. Другого способа я не знаю.
Сірничок• сегодня в 16:20
сколько лет прошло?
или 2 недели?
Бавовнятий Пупс• сегодня в 16:20
Возможно слишком мало времени прошло. Жизнь наполнена разными событиями, хорошими, плохими, нейтральными и все они постепенно вытесняют прошлое, образы людей из прошлого превращаются в бледные тени
автор Лили114 • сегодня в 16:20
Ответ дляСірничок
сколько лет прошло?
или 2 недели?
2 года
Сірничок• сегодня в 16:21
Ответ дляЛили114
2 года
ну, прилично уже
а вам сейчас сколько?
Маргарита и Мастер• сегодня в 16:26
Я 14 лет забыть не могу, уже муж второй
Seehund• сегодня в 16:27
Легко, если есть желание. Спорт, убрать песни, фильмы, книги на любовную тематику. Больше находиться в обществе других людей.
Реанимация• сегодня в 16:44
сколько вам лет автор? Я так понимаю расстались по его инициативе?
Алина-1240• сегодня в 16:47
Рецепт один, и простой, не бороться с ней, а в жизни выставить себя и свои интересы на 1, и оно же единное место. Остальные попотчики и инструмент для получения благ
Алина-1240• сегодня в 16:47
Юи если вас предает кто то, то как можно того чушпана любить
автор Лили114 • сегодня в 16:48
Ответ дляРеанимация
20.Да,по его,встречались с 16 лет,было много планов на будущее, после расставания лечилась от депрессии,пошла на работу, но постоянно накатывает.
автор Лили114 • сегодня в 16:49
Ответ дляАлина-1240
Спасибо за совет❤️
Алина-1240• сегодня в 16:52
Ответ дляЛили114
Спасибо за совет❤️
Вы ведь хотите каких то благ?) Техника, телефон, авто, отдых))вот думайте лучше где щедрого найти))а не за чушпаном страдайте
Надежда наш компас• сегодня в 16:56
Автор, я не шучу, но скорее всего, ваша жизнь ничем не наполнена, после работы/учебы вы ничем не заняты, отсюда мозг начинает искать позитивные подкрепления из прошлого, отсюда мыслительная жвачка, а вам кажется, что это ’роковая/фатальная любофф’ и прочая социально приемлемая чушь притягивается. Совет - переосмыслить собственные будни, постараться понять, что нравится и таким образом внести разнообразие, причем не обязательно это будет что-то интеллектуальное и развивающее, даже видеоигры норм вариант
Дама_с_коготками• 1 час назад
Ответ дляЛили114
2 года
5 прошло, и то накрывает часто. Но я любила того человека.
автор Лили114 • 1 час назад
Ответ дляДама_с_коготками
Тоже люблю,но понимаю что нужно двигаться дальше,но пока не выходит,надеюсь время и вправду лечит
Дама_с_коготками• 1 час назад
Ответ дляЛили114
Да не лечит оно ни фига, хотя вам 20, вполне может быть что все забудете