Вельми шановна• 2 часа назад

32 и уже знаю где меня закопают

в общем то родственный ряд на кладбище, часть сектора бабы-деды лежат, родители ещё живы, я одна дочка у родителей поэтому буду рядом с ними, на том месте сейчас только грунт а когда то будет моё тело
недалеко река, сегодня была там стаяла на месте моей будущей ямы, оглянулась оценить какой вид будет вокруг могилы и никаких эмоций не было, 32 всего лишь и уже такие подробности знаю
извините навеяло просто делюсь, не судите строго
вряд ли кто то из вас знает где вы будете похоронена
Хомо_сапиенс• 2 часа назад
У вас болезнь, или на будущее просто присматриваетесь?
Love_Love_Love_• 2 часа назад
Ви теж не знаєте де ви будете поховані, ви просто знаєте де є місце під ваше поховання. В мене в Україні воно теж є давним давно.
ПешитеБесАшипок• 2 часа назад
Да Вы оптимистка. Нас такими темпами истребляют, что кладбищ уже не хватает, не факт, что и Ваше место не займут.
Тримбулька• 2 часа назад
Не факт. У нас тоже есть семейный ряд, так вот ушлые взяли, подвинули ограду и закопали своего покойника к нам.
Love_Love_Love_• 2 часа назад
Ответ дляТримбулька
У вас село чи місто?
Тримбулька• 2 часа назад
Ответ дляLove_Love_Love_
У вас село чи місто?
Город, но кладбище за городом.
ПешитеБесАшипок• 2 часа назад
Ответ дляТримбулька
Вот и я об этом говорю. Или вообще трассу надо будет проложить и косточки выроют, и скинут горой где-то в другом месте, которое пока никому не приглянулось.
Плакулька• 2 часа назад
Оце ви оптимістка, в сучасному буремному світі такі довгострокові плани будувати.
Бентливуман• 2 часа назад
Ну это вы можете только предполагать, а жизнь часто непредсказуема. Вам только 32, может вас в другую страну занесет например или к моменту вашей смерти уже не будут хоронить людей, а только кремировать и тп.
Балаболка• 2 часа назад
Ответ дляLove_Love_Love_
Та ты ж не в Украине а патриотка с Германии
Love_Love_Love_• 2 часа назад
Ответ дляТримбулька
Город, но кладбище за городом.
Тобто цвинтар належить місту, не сільській громаді?
Зараз купа нових правил, недавно стикнулися, довелося оплатити наново за місце за яке ми вже заплатили і яке було виділене для нашої сімʼї і навіть стояв памʼятник.
ПешитеБесАшипок• 2 часа назад
Ответ дляБалаболка
Вы перепутали дам. Борисфенка в Германии, а эта в Америке. Выкладывала недавно фотки американских городов и презрительно фыркала, что люди не могут определить по домам и улицам, что за города)
автор Вельми шановна • 2 часа назад
Ответ дляХомо_сапиенс
просто на будущее. знаю наперед. резерв мест. необычно знать и видеть где меня закопают. хоть знаю какой вокруг вид будет когда будут приходить проведывать мою могилу, рядом в речке купалась. она в 100 метрах
через войну не исключено что и концу года в могиле окажусь, кто его знает где конец жизни ждёт .....
Балаболка• 2 часа назад
Ответ дляПешитеБесАшипок
Love_Love_Love_• 2 часа назад
Ответ дляБалаболка
Не звертайтесь до мене будь ласка, не дуже хочеться з душевно хворими спілкуватись. ДякуЮ
Ворую вкусняшки• 2 часа назад
Ответ дляВельми шановна
Да и место может быть не таким
Тримбулька• 2 часа назад
Ответ дляLove_Love_Love_
Городское кладбище. Ходили разбираться, но начальник кладбища только руками развёл ну мол вот так получилось , ошиблись и т.д и т.п.
автор Вельми шановна • 2 часа назад
Ответ дляПешитеБесАшипок
у меня четверо однокласников нет в живых. один до войны ушёл из жизни при неизвестных причинах. а трое на войне убиты. так что да. темпы высокие
Love_Love_Love_• 2 часа назад
Ответ дляТримбулька
Суки, нічого в них там не получилось, без його відома навіть муха не пролетить, то я вам 1000% мафія і банда. Якщо вам потрібно це місце, підіть ще раз з ним нормально поговоріть, щоб розуміли що ви є і що вам не можна срати на голову.
Тримбулька• 2 часа назад
Ответ дляLove_Love_Love_
Да ну, не выкапывать же его.
автор Вельми шановна • 2 часа назад
Ответ дляВорую вкусняшки
Да и место может быть не таким
Ну наш ряд в том секторе не займут, потому что почти некому, кладбище старое, почти не свежих,
там где меня закопают рядом даже соседних могил нету
наКоблучках• 2 часа назад
Очень странно звучит, реально. Прям точно знать что умрешь в конкретной стране, или будет что хоронить, или будет кому. Оптимизма вам не занимать, в общем.
ПешитеБесАшипок• 2 часа назад
Ответ дляВельми шановна
Резерв не показатель) У меня городом застройщики управляют, дома настроили чуть ли не в речке, на бывшем болоте и строительство всего и вся идём полным ходом. Из моста сделали памятник, а для второго моста и трассы косточки погибших во Второй мировой вырыли и хрен знает куда дели. Даже столетия не прошло, а чья-то могила уже мешала.
Love_Love_Love_• 2 часа назад
Ответ дляТримбулька
Да ну, не выкапывать же его.
Та звісно, я маю на увазі з інших боків, щоб не повторилося
Кондуктор автобуса• 2 часа назад
Ой. свекруха навіть місце викупила поруч зі свекром, огорожею огородили... а тепер вже й міста того немає, я кладовища з огорожею... а вона теж думала, що знає, де її закопають...
автор Вельми шановна • 1 час назад
Ответ длянаКоблучках
да, сменные могут возникнуть. не исключено. это если на месте жить буду то по завещанию закопают меня. а если где заграницей то может завещу свой труп студентам медикам на учебу, если в земле лежать то родной, а на чужой земле то пофиг, пусть студаки на моём теле учатся медицине
Алина-1240• 1 час назад
Вам еще не скоро😂
220В• 1 час назад
А я хочу знати, і сама собі все виберу і оплачу, бо дітей немає.
автор Вельми шановна • 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
Вам еще не скоро😂
Откуда нам знать? тем более война сейчас
КондуктЕр тролейбуса• 1 час назад
Ответ дляВельми шановна
Не факт , що ви не переїдете до того часу