Удачная• 2 часа назад
Кухня матова чи глянцева, ваш вибір
Зробіть вибір:
вже голосів:
Матова
Глянцева
Результат
Ду да ду да ду• 2 часа назад
В меня глянцевая это катастрофа, только и мой, до этого матовая была идеально
фрау Гітта• 2 часа назад
В мене сірий мат сатин і це пекло. Сліди на фасаді нереально відмити, а від миючих постійні розводи. Я маю досвід і на глянці, то їх мити набагато легше, хоча з вигляду багатьом глянець не подобається, але вони практичніші
Бодіпозітівна• 2 часа назад
Мне бы с дизайном кухни определиться) Полтора года как не нравится ничего. Пока плюнули и заказали всю мебель в дом, кроме кухни
Купим готовую недорогую на первое время, освоимся в доме, потом закажем. Но точно будет не глянец
Пацан к успеху шел• 2 часа назад
Ответ дляТам-тарарам
Мне матовые нравятся всю жизнь. Пальцы на глянце бесят
на матовых видно так же, только их еще вытереть можно только специальным средством
Там-тарарам• 2 часа назад
Ответ дляПацан к успеху шел
Не видно
Аноним ФЕЯ• 1 час назад
Мій вибір фарбований шпон з ручками без цих дурацких кліків- взагалі жодних проблем в догляді
Пацан к успеху шел• 1 час назад
Ответ дляТам-тарарам
Не видно
у меня верхние шкафы из матового МДФ, все видно. На стеклянных фасадах на старой квартире было тоже видно, но только под определенным углом, и меня вообще не напрягало.
Матовый бежевый фасад - это зло)
Файна дівка• 1 час назад
Отпечатки зависят от материала, а не от глянца и мата.)) Надо индивидуально рассматривать каждую модель, в общем сказать нельзя. Еще и свет роль играет.
Там-тарарам• 1 час назад
Ответ дляПацан к успеху шел
Матовый бежевый фасад - это зло)
Вы же не думаете, что я с вами спорить буду 🤣
Пацан к успеху шел• 1 час назад
Ответ дляТам-тарарам
Удалено администрацией...
Там-тарарам• 1 час назад
Ответ дляПацан к успеху шел
Удалено администрацией...
Пацан к успеху шел• 1 час назад
Ответ дляТам-тарарам
Удалено администрацией...
Там-тарарам• 1 час назад
Ответ дляПацан к успеху шел
Удалено администрацией...
ГугелП@лАмался• 1 час назад
У мене вдома лишилась біла матова. Ніжно її любила, ніяких відбитків не видно було )
На оренді сіра матова.. це капець.. кожен день натираєш її, а навкруги купа плям
Агент Пинкертона• 1 час назад
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я зараз замовляю кухню, сказала, що ніяких тикалок, тільки ручки, я ж собі не ворог.
Невісточка ж• 55 минут назад
Замовила темний глянц. Якби брали білу, то був би мат.
На минулій квартирі був темний мат, ну то триндець просто. Нереально було відмити.
Аноним ФЕЯ• 54 минуты назад
Ответ дляНевісточка ж
І це буде теж триндець
Невісточка ж• 51 минуту назад
Ответ дляАноним ФЕЯ
І це буде теж триндець
Ні, нам робили пробники з кольором в глянці.
Так, пальці видно, але дуже легко стерти теплою водою.