Ананомчикус• 2 часа назад

Вадик Поляковой

Гордон перезалил видео в субботу, половина вырезана.
Вообще непонятно, почему Могилевская скрывает родную сестру. Или понятно.... Оказывается, она очень богата и замужем за Борисом Бронштейном, главарем шоубиза буремных годов. все скрывают их брак. Кто такая Галина? все вырезано.
автор Ананомчикус • 2 часа назад
интересно бы полностью посмотреть. ни у кого нет? машу ефросинину тоже почикали
Дуняша• 2 часа назад
Расскажите подробней про сестру. Что значит скрывает? Сестра богата?
Хи хи, ну ну• 2 часа назад
Шошо ?
АнтиТроль• 2 часа назад
Видимо не просто так Полякова запрещала ему давать интервью.. Он просто рассказывает все скелеты в шкафу людей. А что там за сестра у Могилевской?
Залізна пані• 2 часа назад
Даже фото сестры она когда-то выкладывала https://www.google.com/amp/s/hochu.ua/amp/cat-star...
автор Ананомчикус • 2 часа назад
Ответ дляДуняша
ну Вадик сказал, что она ужасная по характеру в отличие от Н. и ходила вся обвешана золотом.
откуда я знаю, почему скрывают ее замужество. Борис тоже никогда не светил жену. Н. никогда не говорила про зятя. Вадик упоминал еще какую-то Галину, когда говорил о них. Все вырезано, ничего не понятно.
автор Ананомчикус • 1 час назад
он про многих проболтался.
Перша скрипка• 1 час назад
А по мужика с которым Полякова в инсте лизалась не говорили?)))
Украиночка• 1 час назад
Ответ дляДуняша
В Росії давно живе та знімається
Борщик• 1 час назад
Ответ дляАнаномчикус
он про многих проболтался.
Просто так никто ничего не делает. Все было задуманно типа проболтался. Он далеко не дурак
Кудлата хмаринка• 1 час назад
Полякова наверное сейчас в истерике, а Вадик ей говорит, ну и что такого, все и так всё знают. Пофиг.
автор Ананомчикус • 1 час назад
Ответ дляКудлата хмаринка
еще и высказалзя что маха из бедной семьи. а потом вырезали)
автор Ананомчикус • 1 час назад
Ответ дляУкраиночка
В Росії давно живе та знімається
нет
Борщик• 1 час назад
Ответ дляАнаномчикус
Шо за маха?
автор Ананомчикус • 1 час назад
Ответ дляБорщик
Шо за маха?
мария звезда ефросинина
автор Ананомчикус • 1 час назад
дайте полное интервью!!!
Дуняша• 1 час назад
Ответ дляБорщик
Тоже так считаю. Они там все на сто шагов вперед просчитывают.
Колдунья-вещунья• 1 час назад
Ответ дляАнаномчикус
Этот Борис?
Дуняша• 1 час назад
Я очень не люблю Полякову и Машу. До дрожи неприятные особы. Фу. Бе. Высказалась.
Пишу вірші, дорого• 1 час назад
Украинский шоу-бизнес такой тухлый, что даже хайп нормально поднять не могут. Убогое дно
Пишу вірші, дорого• 1 час назад
То Тополю стремную месяцами тут пиарили, теперь этих убогих 🤮
Дуняша• 1 час назад
Ответ дляПишу вірші, дорого
Еще Тинку гыдоцьку
Електрохарчування• 1 час назад
А що при Машу ту він сказав і про її чоловіка? Що чоловік мажор і нічого з себе не представляє особо? Бо тільки вирізку кусочок малий бачила
ОхиИВздохи• 1 час назад
Ответ дляАнаномчикус
дайте полное интервью!!!
Это вы кому?
Пишу вірші, дорого• 1 час назад
Ответ дляДуняша
Еще Тинку гыдоцьку
Точно, как я про эту пропагандистку забыла
Садоводница• 1 час назад
Тут таку санту Барбару можна закрутити... Чорний піар сам себе не придумає. Молодь активно дихає в спину
автор Ананомчикус • 1 час назад
Ответ дляКолдунья-вещунья
Этот Борис?
ага
Колдунья-вещунья• 1 час назад
Ответ дляАнаномчикус
ага
Дети у него на Могил не похожи ..
Фуліганка• 1 час назад
Он честно отвечал на вопросы

Нормальный мужик
Сиренькая• 1 час назад
Ответ дляБорщик
Як на мене то старий дурень просто..як на нього повелась Полякова ...цей факт багато говорить про неї.