Та никада в жизни• Изменено 23 марта в 22:05
Ситуация у дочки на танцах
Ситуация на танцах у дочки. Дочке14. Уже 3 года ходит на эти танцы. Раньше ходила на другие. Танцует не супер. На мой взгляд где-то среднячек. Ставят ее все время в последнюю линию. Дочка приходит, расстраивается после каждой расстановки, кричит что больше туда ходить не хочет. Я ее утешаю. Говорю что она ходит прежде всего для себя и для общения с девочками. Что надо ходить, стараться и со временем ее будут ставить ближе. Но этого не происходит.... После сегодняшней расстанов и ребенок пришел домой в истерике, рыдает. Я даже не поняла в чем дело сразу... Оказывается снова в последнем 4 ряду.... Я не говорю что ей надо стоять в 1-2. Но можно же иногда у 3 ряд хотя бы ставить в какихто кусочках.... Опять же объективно она танцует не хуже всех. Я на каждом выступлении снимаю видео. Потом пересматриваю.....видно кто как танцует...
Сегодня сказала больше туда не пойду. Сколько можно мне стоять сзади.... Жалко ребенка....
Мне мама моя давно советовала поговорить с тренером....я как-то не решалась. Что я должна сказать что вы некомпетентны и мою бубочку. назад ставите..... И вообще боюсь что тренер это про мой звонок может рассказать девочкам из группы. И даже если мо не будет ходить, к тренер асскажет, то девочки же общаются и моя об этом узнает. Ребенок не хочет чтобы я с тренером говорила.
Как бы вы на моем месте поступили? Позвонили бы тренеру? Просто после сегодняшнего дня я не уверена вообще что ребенок будет ходить на тренировки....
Та_все_ок_будет• 23 марта в 22:12
Ответ дляХочу наколоти губи
Не тролли, опусы твои узнаваемы
Так фразочки один в один. Даже не шифруется
Та_все_ок_будет• 23 марта в 22:13
Ответ дляРанковий базар
Да у которой куча тема про плохих репетиторов и плохих подружек
И тренера тоже плохие ) и все плохие
Первоклашка Я• 23 марта в 22:13
Ответ дляРанковий базар
Эти темы тут периодически мелькают, одна на другую похожие
Мамки, ну когда ж вы успокоитесь?
Не ставят даже в третий ряд видимо потому ,во НЕ тянет и на него
Мамки, ну когда ж вы успокоитесь?
Эта автор или патологическая врунья, или абьюзерша. Только в субботу была её тема как она хотела ребенка спустя месяца 3 после полной годичной проверки и анализов опять тащить ребенка на очередные анализы, а врачи отказала. И как всегда куча противоречий в её заявлениях. От уже написала в теме что ребенок не хочет на танцы идти из-за какого-то там ряда (звучит дико бредово, в жадный ряд ставят самых высоких, а не самых плохих. Можно подумать тут никто танцами не занимался), а потом в комментариях уже пишет противоположное ’ребенок так хочет аж бежит, по квартире повторяет’....
Та никада в жизни
• 23 марта в 22:13
Ответ дляЗапароленое одеяло
Чому тоді ви в старпості пишете, що вона кричить, що не хоче? Ви вже якось визначтесь.
Да приходит и сразу на эмоциях кричит и не только кричит.... Потом успокаивается. Обдумывать т и через день смотрю идёт.... Я в ее графике не чувствую не тыкаю ей куда ей идти. Она что хочет то и делает. Сама в школу идёт, сама гулять, сама к репетитору и т.п
Та никада в жизни
• 23 марта в 22:14
Ответ дляФиона Шрековна
Она успокаивает. Говорит, будешь больше ходить - будет лучше получаться. А что нужно сказать? Что ей не дано и сколько бы она не занималась лучше не будет, потому не нужно туда ходить?
Ну тут видимо разницы не понимают в принуждении и успокоении ребенка...
побольшомусекретику• 23 марта в 22:14
Бляха
Ну реально
Тренеру потрібно показати результат
Навіщо їй ставити дитину яка херово танцює ближче? Щоб потішити самолюбство ваше і доньки?
Ну реально
Тренеру потрібно показати результат
КарамбОлька• 23 марта в 22:14
Не знаю, я бы поговорила с тренером. Разумеется мой ребенок должен быть одним из первых. И не важно лучше он танцует или не лучше.
ПС. Уже предчувствую сколько тут будет 🤦♀️, ну и ладно.
энциклопУдия• 23 марта в 22:15
Ответ дляРанковий базар
Та хуже всего что постоянно ребенка по врачам таскает
Та никада в жизни
• 23 марта в 22:15
Ответ дляБорисфенка
До речі, так, це може бути натяк на індивідуалку.
Круто.... Ну тогда тренер пусть идёт лесом..... Там ещё куча девочек которые ка моя танцуют, почему-то им на индивидуалки не намекают
Ранковий базар• 23 марта в 22:16
Ответ дляТа_все_ок_будет
И многоточия и грустные скобочки
Ранковий базар• 23 марта в 22:16
Ответ дляТа_все_ок_будет
И тренера тоже плохие ) и все плохие
Буба самая лучшая
побольшомусекретику• 23 марта в 22:16
Ответ дляТа никада в жизни
Я ее не заставляю!!! Я что дура???Она туда с радостью бежит!!! Ей самой нравится танцевать. Она дома по квартире ходит и нахожу движения целыми днями отрабатывает. И она ХОЧЕТ туда ходить
То нехай ходить
Чи вам потрібно проблему зробити з нічого
Дуже погано що ви підтримуєте дитину в її вибриках і підпитуєте її незадоволення
Борисфенка• 23 марта в 22:16
Ответ дляТа никада в жизни
Та всім натякають, просто ви не хочете бачити очевидне.
Приготуйте багато грошей і ваша донька буде стояти в першому ряду. Що ви, як маленька.
Первоклашка Я• 23 марта в 22:17
Ответ дляТа никада в жизни
НЕТ!!!! Вы перекрутили все сильно. Я ей просто говорю что танцами как и любым делом для себя бы занимаются. И сразу ничего не получается. Иногда нужно больше времени и больше усилий приложить и все получится. Ребенок сам на танцы собирается и идёт! Ей 14!!!! В 14 лет кого-то можно заставить заниматься тем что не нравится??? Я таких не знаю...... Если подросток не хочет- то он не хочет!
К чему эта тема тогда?
Ранковий базар• 23 марта в 22:17
Ответ дляКарамбОлька
Вы серьезно?
Ранковий базар• 23 марта в 22:18
Ответ дляТа никада в жизни
Жаль денег на хобби?
Та никада в жизни
• 23 марта в 22:18
Ответ дляпобольшомусекретику
Бляха
Ну реально
Тренеру потрібно показати результат
Ну реально
Тренеру потрібно показати результат
Моя не херово танцует. Что 3 что 4 ряд разницы особо не будет для тренера. А ребенок хоть немного повеселеет. Просто на ряд впереди, в 3 стоят девочки которые также танцуют, а некоторые и похуже, у одной вообще плавные движения вместо резких и точки не фиксирует.... Но в последний ее не ставили никогда
Ранковий базар• 23 марта в 22:18
Ответ дляТа никада в жизни
Ну вы жене специалист оценивать похуже или так же
Борисфенка• 23 марта в 22:18
Ответ дляРанковий базар
Буба самая лучшая
І це нормально. І на змагання звозити в пару країн ’Кубок Жешува отримали, чемпіонка’.
Дитина має побачити результати своїх старань. Для цього мамі треба розкошелитися.
Первоклашка Я• 23 марта в 22:19
Ответ дляФиона Шрековна
Так к чему тогда эта тема, если всё хорошо и она сама знает как ей надо?
Та никада в жизни
• 23 марта в 22:19
Ответ дляпобольшомусекретику
То нехай ходить
В чем ,поддерживаю? Каким образом? Что за бред Вы написали...
КарамбОлька• 23 марта в 22:19
Ответ дляРанковий базар
Вы серьезно?
Конечно я серьезно. А что вас удивляет? Если другие танцуют так же, то с какой радости мой ребенок должен отдать свое место другому? Тренер должен менять местами в таком случае. Должен мотивировать. А не убивать желание. Да и знаете, сейчас таланты никому особо и не нужны. Посмотрите на артистов наших. Кто из них успехов добился? Только «пробивные», а сколько реальных талантов так и остались незамеченные?. Подумайте на досуге почему. В этом деле (как и в любом в принципе) надо идти по головам. Кто не может - значит, не для него это.
Ранковий базар• 23 марта в 22:19
Ответ дляБорисфенка
Буба самая лучшая для мамы
Если Буба ходит на танцы и звёзд с неба не хватает, то пусть ходит для себя
Мама пусть сидит ровно и ищет другое хобби для бубы
Та_все_ок_будет• 23 марта в 22:20
Ответ дляРанковий базар
Буба самая лучшая
У мамки какие-то проблемы с головой и страдают все вокруг
Ранковий базар• 23 марта в 22:20
Ответ дляКарамбОлька
Чего они танцуют так же? Вы не педагог, чтобы оценивать
И всех не поставишь в первый ряд
Значит ребенок пусть лучше старается
А нет,то танцует в последнем ряду
Где вас таких штампуют?
И всех не поставишь в первый ряд
Значит ребенок пусть лучше старается
А нет,то танцует в последнем ряду
Где вас таких штампуют?
Борисфенка• 23 марта в 22:20
Ответ дляРанковий базар
Буба самая лучшая для мамы
Навіщо інше, якщо доньці подобається це?
Просто дороге це задоволення, а авторка хоче без грошей ’Талант дорогу сам проб´є’.
Може й проб´є, але нескоро.
Тумба-юмба• 23 марта в 22:21
Моя ходила на гімнастику. Була одна з молодших, постійно в останній лінії. Просила дует, соло, 2 чи хочаб 3 лінію - тренерів її годувала обіцянками і не виконувала їх. Змінили секцію - дочка дуже швидко стала кращі результати показувати, були і сольники омріяні і перша лінія. Тому з власного досвіду - змінити секцію найкраще рішення
КарамбОлька• 23 марта в 22:21
Ответ дляРанковий базар
И всех не поставишь в первый ряд
Значит ребенок пусть лучше старается
А нет,то танцует в последнем ряду
Где вас таких штампуют?
И всех не поставишь в первый ряд
Значит ребенок пусть лучше старается
А нет,то танцует в последнем ряду
Где вас таких штампуют?
Каких таких? Смысл туда ходить, чтобы оставаться в последних рядах? Это бессмысленно тогда. Лично для меня.
Ранковий базар• 23 марта в 22:21
Ответ дляБорисфенка
Може й проб´є, але нескоро.
Не пробьет, если нет таланта