Виправлялочка• вчера в 20:21

Одесситы зайдите❤️

Вопрос такой я в положении, и мне нужно на пару дней поехать в Одессу. Когда взрывы в Затоке, Коблево или Черноморске, сильно ли их слышно? Чтобы понимать и не подпрыгивать сильно 😅
Естественно буду следить по телеграмм каналах куда летит! Сказали что так слышно будто в самом городе прилеты
Мне нужно переоформить квартиру, поэтому ехать обязательно. Меня здесь уже сильно накрутили, поэтому хочу услышать мнение местных жителей 🙏🏻
Жить буду на Французском бульваре.
Я после прилёта под дом начала остро реагировать (ехать нужно обязательно!!
Шкварочка• вчера в 20:23
Что значит в положении?
Копуша• вчера в 20:23
Ответ дляШкварочка
Что значит в положении?
Вагітна
Аноним с кешбеком• вчера в 20:23
Якщо потрібно їхати обов´язково, то що вам наші поради тут??
На нас переоформить, ми поїдемо
Гопница-Советчица• вчера в 20:23
Вообще не слышу взрывов . А сейчас их и нет вообще . Аркадия ( рядом с Французским)
Анютины ласки• вчера в 20:25
Зараз половина Одеси без світла і води(
ЭмчЭндЭм• вчера в 20:25
Ответ дляШкварочка
Что значит в положении?
Беременная тетя,а задаёт глупейшие вопросы,
Малютка-0984• вчера в 20:26
Ответ дляГопница-Советчица
что?? нет вообще? час назад на Таирова шарахало
Шкварочка• вчера в 20:27
Я думала она в розыске
Хомо_сапиенс• вчера в 20:28
Ответ дляШкварочка
Что значит в положении?
Фраза происходит от завуалированного ’дама в интересном положении’. Это крестьянки были ’на сносях’
Хомо_сапиенс• вчера в 20:28
Ответ дляШкварочка
Я думала она в розыске
Книжки читайте
Оце потужно• вчера в 20:28
Нууу берите нижние этажи. Летает, слышно конечно. Когда вчера вечером Черноморск хреначили я хорошо слышала с Таирова. Сегодня летати вот уже и еще полетят. Ниче, живем. Затоку я слышу только если ракета. шахеды нет.
Sporty Seagull• вчера в 20:28
В Одессе тоже взрывы есть, например, полчаса назад летали шахеды и ракеты. На Французком тоже хорошо слышно работу ПВО и взрывы. В общем, тут жизнь тоже не спокойная
автор Виправлялочка • вчера в 20:29
Ответ дляАноним с кешбеком
На нас переоформить, ми поїдемо
Хотіла щоб мене трішки заспокоїли це погано ?
Чому зразу агресія ?тут всі такі ядовиті ?нічого запитати не можна !питання було сильно чути чи ні коли вибухи там де я запитала !невже тяжко відповісти ???так чи ні?
автор Виправлялочка • вчера в 20:30
Ответ дляОце потужно
Спасибо большое за нормальный ответ 🙏🏻
автор Виправлялочка • вчера в 20:33
Ответ дляSporty Seagull
Ракеты вроде не на город летели ?
Оце потужно• вчера в 20:35
Ответ дляВиправлялочка
Ракеты вроде не на город летели ?
ракеты мы не боимся, они летят куда им надо, их не сбивают...а вот шахеды и сбивают, и глушат, они больше беды делают, чем ракеты...
Sporty Seagull• вчера в 20:37
Ответ дляВиправлялочка
Ракеты вроде не на город летели ?
На Доброслав. Потом Ракеты всьо, Поскот без света. Может рядом
БоВжеВільна• вчера в 20:40
Ответ дляГопница-Советчица
Та ви шо! Мій чоловік далекобійник, зараз в Одесі, каже, що вже двічі вискакував з машини, бо луплять.
Чупа-чупс• вчера в 20:41
Открываем новости Одессы, смотрим разрушения, понимаем где и что.
На паровозе• вчера в 20:58
Ответ дляВиправлялочка
Ракеты вроде не на город летели ?
Де ви зараз?
Ms. Откровенность• вчера в 21:11
Ответ дляВиправлялочка
Одесситы после атаки должны еще каких-то теток успокаивать?))
Ms. Откровенность• вчера в 21:13
Ответ дляSporty Seagull
Порт и центр слышите?
автор Виправлялочка • вчера в 21:14
Ответ дляMs. Откровенность
Тетка это ты ! По всей видимости ещё и 🐸
Все постоянно говорят какие Одесситы хорошие добрые и тд ) ну ну
Ms. Откровенность• вчера в 21:16
Ответ дляВиправлялочка
Конечно я и ты тоже, дядьки в положении вроде не бывают. Зачем вообще об этом сообщать было. Вот опять тревога, как раз настроение появится тебя успокаивать.
Sporty Seagull• вчера в 21:17
Ответ дляMs. Откровенность
Порт и центр слышите?
Да. Я рядом с портом в Центре и живу)
А вот недавно• вчера в 21:18
Автор прямо сейчас очень громко, и так весь вечер. До этого было потише. Французский бульвар не лучший выбор.
Ms. Откровенность• вчера в 21:18
Ответ дляSporty Seagull
Да. Я рядом с портом в Центре и живу)
Ну мы на Слободке тоже веселимся.
Sporty Seagull• вчера в 21:20
Так мы получается соседи?)
Ms. Откровенность• вчера в 21:22
Ответ дляSporty Seagull
Так мы получается соседи?)
Ну да, привет из психушки.))
Пиранька• вчера в 21:23
автор вы едете не в самое тихое место. ищите с паркингом или хотя бы нижние этажи. и не шахедную сторону ))) вас успокаивать надо или правду?

по разному бывает как и везде. бывает ОЧЕНЬ громко.

главное укрытие, остальное мелкими перебежками сделать можно