Виправлялочка• 23 марта в 20:21
Одесситы зайдите❤️
Вопрос такой я в положении, и мне нужно на пару дней поехать в Одессу. Когда взрывы в Затоке, Коблево или Черноморске, сильно ли их слышно? Чтобы понимать и не подпрыгивать сильно 😅
Естественно буду следить по телеграмм каналах куда летит! Сказали что так слышно будто в самом городе прилеты
Мне нужно переоформить квартиру, поэтому ехать обязательно. Меня здесь уже сильно накрутили, поэтому хочу услышать мнение местных жителей 🙏🏻
Жить буду на Французском бульваре.
Я после прилёта под дом начала остро реагировать (ехать нужно обязательно!!
Жить буду на Французском бульваре.
Тантрический кекс• 23 марта в 21:29
Ответ дляВиправлялочка
Тетка это ты ! По всей видимости ещё и 🐸
Все постоянно говорят какие Одесситы хорошие добрые и тд ) ну ну
Та то залетная, не коренная🤣
Смурфик• 23 марта в 21:32
Автор, я живу в пригороде, мы тут охреневаем и днем, и ночью
Как раз живу между Одессой и Черноморском, так что выгребаем по полной
Вот 5 мин назад очередной шахед сбили
Затоку не услышите, а вот Лиманку, Совиньон, Великодолинское, Таирово и Черноморск - да
Вот 5 мин назад очередной шахед сбили
Виправлялочка
• 23 марта в 22:04
Ответ дляТантрический кекс
Та то залетная, не коренная🤣
100%
Виправлялочка
• 23 марта в 22:04
Ответ дляСмурфик
Вот 5 мин назад очередной шахед сбили
Спасибо за адекватный ответ 🙏🏻
Обращеница• вчера в 01:04
Ответ дляГопница-Советчица
Вообще не слышу взрывов . А сейчас их и нет вообще . Аркадия ( рядом с Французским)
Классно вам. Киевский район - слышно очень сильно. Страшно.
Обращеница• вчера в 01:05
Ответ дляМалютка-0984
что?? нет вообще? час назад на Таирова шарахало
Вот-вот. И таких прилетов достаточно.
Карамелька• вчера в 10:04
Ответ дляВиправлялочка
Ну если вам нужно на пару дней, то чего нет?? Мы ж живем, обычно живем. В обморок не падаем. Ну тревоги, ну бахает иногда. Но не так чтобы из подвала не выходить и паниковать. Не знаю, что именно вы хотите здесь прочитать. Нужно ехать по делам, езжайте.
Гопница-Советчица• вчера в 16:15
Ответ дляМалютка-0984
Я не слышу !! Или может вдалеке слышу и сразу забываю . Такая особенность у меня появилась
Гопница-Советчица• вчера в 16:16
Ответ дляSporty Seagull
В Одессе тоже взрывы есть, например, полчаса назад летали шахеды и ракеты. На Французком тоже хорошо слышно работу ПВО и взрывы. В общем, тут жизнь тоже не спокойная
Я как фон это все теперь слушаю
Оце потужно• вчера в 17:47
Ответ дляГопница-Советчица
может вам к лору зайти) это невозможно не слышать, если со слухом все ок) особенно вчера летело как раз через Аркадию и Французкий в сторону порта
Гопница-Советчица• вчера в 17:56
Ответ дляОце потужно
Что то припоминаю , но я забываю через минуту