Та никада в жизни• Изменено 2 часа назад
Ситуация у дочки на танцах
Ситуация на танцах у дочки. Дочке14. Уже 3 года ходит на эти танцы. Раньше ходила на другие. Танцует не супер. На мой взгляд где-то среднячек. Ставят ее все время в последнюю линию. Дочка приходит, расстраивается после каждой расстановки, кричит что больше туда ходить не хочет. Я ее утешаю. Говорю что она ходит прежде всего для себя и для общения с девочками. Что надо ходить, стараться и со временем ее будут ставить ближе. Но этого не происходит.... После сегодняшней расстанов и ребенок пришел домой в истерике, рыдает. Я даже не поняла в чем дело сразу... Оказывается снова в последнем 4 ряду.... Я не говорю что ей надо стоять в 1-2. Но можно же иногда у 3 ряд хотя бы ставить в какихто кусочках.... Опять же объективно она танцует не хуже всех. Я на каждом выступлении снимаю видео. Потом пересматриваю.....видно кто как танцует...
Сегодня сказала больше туда не пойду. Сколько можно мне стоять сзади.... Жалко ребенка....
Мне мама моя давно советовала поговорить с тренером....я как-то не решалась. Что я должна сказать что вы некомпетентны и мою бубочку. назад ставите..... И вообще боюсь что тренер это про мой звонок может рассказать девочкам из группы. И даже если мо не будет ходить, к тренер асскажет, то девочки же общаются и моя об этом узнает. Ребенок не хочет чтобы я с тренером говорила.
Как бы вы на моем месте поступили? Позвонили бы тренеру? Просто после сегодняшнего дня я не уверена вообще что ребенок будет ходить на тренировки....
Ранковий базар• 1 час назад
Ответ дляТа_все_ок_будет
150 грн и сколько пиздежа.
.
Та_все_ок_будет• 1 час назад
Ответ дляРанковий базар
150 грн и сколько пиздежа.
.
Ранковий базар• 1 час назад
Ответ дляБорисфенка
Та нормальна мамка, хоче краще для своєї дитини. Чого ви на неї кидаєтеся?
Та вы такая же просто,потому и защищаете
КарамбОлька• 1 час назад
Ответ дляРанковий базар
Нет не понимаю)
А то есть такие грызуны-жопорванки, а предмет или деятельность ну реально не ее
И смотрится и грустно и смешно
Да вообще плевать как это смотрится. Главное - добиться своего. Неужели вы думаете что мнение тех, кто не способен чего-то добиться, будет волновать тех, кто способен?
Кучерявочка• 1 час назад
Ответ дляКарамбОлька
Меня всегда ставили в последние ряды из-за роста. Но это не честно. Я не виновата в том, что выше большинства. Это не мои проблемы - рост. Кого не видно - не мои проблемы тоже. Вечно последние парты и тд. Не справедливо + дает старт для комплексов в дальнейшем. На месте автора добивалась бы своего или же меняла секцию
Я тоже стояла в последнем из-за роста.
Колдунья-вещунья• 1 час назад
Ответ дляТа никада в жизни
Ну как специалист. У нас направление стрит Денис....как бы визуально видно. Дети почти каждую неделю выступают. Я на всех выступлениях..... Куча видосиков где все подробно видно.... Ну видно кто и как. Те довоч и что в 1 ряду они явно лучшие из лучших))) и дальше ошло... Видно все. Мне очень видно как мо вначале танцевала и как сейчас. Ща 3 года большой прогресс. Это же не классическа хореография. Где поворот стопы,выворот и т.п оценивают и нужен профессионализм при оценке
Так покажіть відео, ми оцінемо неупереджено,)
Ранковий базар• 1 час назад
Ответ дляКарамбОлька
Та добивайтесь на здоровье
Только не убейтесь
Пухнасті штани• 1 час назад
Запитати тренера. Часом справа і не тільки в умінні танцювати, в в харизмі, артистизмі, відчутті музики....
Я б такое не носила, но продаю• 1 час назад
Кидайте вже сюди посилання на виступ в Ютубі вашого колективу, про який вже....еннна тема, подивимось рівень.
Ранковий базар• 1 час назад
Я думаю, автору ещё надо на плавание сводить ребенка на групповые
Там тренеры не церемонится
Пихтюлей всем дают на весь зал
Там тренеры не церемонится
Пихтюлей всем дают на весь зал
Борисфенка• 1 час назад
Ответ дляРанковий базар
Можливо, я така ж, і що?
Якщо дитина три роки ходить на репетиції, то вона має отримувати задоволення від виступів.
Але я б вже сто раз перевела до іншого тренера, нащо цей мазохізм, не розумію.
Ранковий базар• 1 час назад
Ответ дляБорисфенка
Можливо, я така ж, і що?
За три года уже могла выйти в первый ряд
А если не ее или нет контакта с тренером ,то надо уходить
А не темы клепать
Та_все_ок_будет• 1 час назад
Ответ дляРанковий базар
Та добивайтесь на здоровье
Только не убейтесь
Дякую_аж_підскакую• 1 час назад
Мой сын ходит на теквондо, так, очень средне, участвует в местных соревнованиях, выигрывает, но дальше нет, тоже расстраивается, говорит чего я не поехал. Я говорю смотри кто поехал в твоём весе, ты готов их побить? Нет? Тогда занимайся для здоровья
Ранковий базар• 1 час назад
Ответ дляТа_все_ок_будет
Боже это треш
Борисфенка• 1 час назад
Ответ дляРанковий базар
А не темы клепать
Тренер хоче грошей за індивідуалку з авторки. Тренер вже має гроші з батьків дітей, що в першому ряду. Донька дійсно не ахті танцює. Ще безліч варіантів.
Теми клепати дійсно без толку.
побольшомусекретику• 1 час назад
Ответ дляТа никада в жизни
Моя не херово танцует. Что 3 что 4 ряд разницы особо не будет для тренера. А ребенок хоть немного повеселеет. Просто на ряд впереди, в 3 стоят девочки которые также танцуют, а некоторые и похуже, у одной вообще плавные движения вместо резких и точки не фиксирует.... Но в последний ее не ставили никогда
Ну я ж кажу, щоб потішити самолюбство вашої доньки тренер повинен її поставити в 3 ряд
При цьому ваша донька не хоче вчитися танцювати краще
Ранковий базар• 1 час назад
Ответ дляБорисфенка
Теми клепати дійсно без толку.
Да вам везде взятки мерещатся, даже в Германии
Проблема в дочери, потому что с такой мамкой развиваться трудно
Та_все_ок_будет• 1 час назад
Ответ дляРанковий базар
Боже это треш
А у вас нет ее тем про репетиторов? Хочется почитать треша . И что там были за темы про анализы ?
Ранковий базар• 1 час назад
Ответ дляТа_все_ок_будет
Про анализы хз а про репетиторов вроде повторялись часто
Борисфенка• 1 час назад
Ответ дляРанковий базар
В танцях це не взятки, а індивідуалки.
Проблема в мамі, яка не в курсі, як правильно організувати дитині ’зоряну кар´єру’ на сцені на пару років.
Ранковий базар• 1 час назад
Ответ дляТа_все_ок_будет
Первоклашка Я• 1 час назад
Короче, вы сами дочку накручиваете. Лезете туда с камерой, высказывание ей как вам лично не нравится что она не впереди, а она потом уже психует потому что вы накрутили. Если бы вы были здоровой на голову и реально нормально её поддерживали, она бы во-первых не бросалась бы в психи из-за такой ерунды. Какая разница в каком она ряду? Она ещё только учится. Вырастет и станет ’звездой’ тогда будут у неё сольники и т.д. Честно мне не верится что у вас расставляют не по росту, потому что коротышек не видно в 4 ряду, их всегда и везде ставят вперёд. Это больше похоже что у вас самой какие-то комплексы и вы сами решили что задний ряд это как-то плохо, постоянно транслирует эту мысль дочке, она и психует. Судя по вашим предыдущим темам вы ей даже с макияжем сценическим помочь не способны.... Но лезете в её дела с видом иксперда... Бедный, бедный ребёнок. :(
Та_все_ок_будет• 1 час назад
Ответ дляРанковий базар
Бог ты мой. Там еще скрины из двух тем
Та_все_ок_будет• 1 час назад
Ответ дляРанковий базар
Ранковий базар• 1 час назад
Ответ дляТа_все_ок_будет
Маме надо ещё одного ребенка
Переключить внимание
Та_все_ок_будет• 1 час назад
Ответ дляРанковий базар
Маме надо ещё одного ребенка
Переключить внимание
Или мужика
Первоклашка Я• 1 час назад
Ответ дляКарамбОлька
Добиваться своего нужно с умом, а не наглостью переть. У бедной девочки даже с друзьями проблемы. На кой фиг ей тот первый ряд в какой-то заурядной детской секции? Кто её там кроме маки увидит? Собственно это ж маске и нужен тот первый ряд, чтобы любоваться ’с камерой’ на чадушко, а ребенку могло бы быть все равно.
Я когда ходила на танцы, такого маразма не было чтобы кто-то усирался из-за ряда. Это дичь дикая.