СкрипяСердцем• вчера в 23:04
Що перше помічають чоловіки в жінках?
Аноним_Русалка• вчера в 23:04
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Сиськи и чтобы пися поуже была.
Ви ходите голою пісьою догори?
Лепешечка• вчера в 23:05
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Сиськи и чтобы пися поуже была.
Не руку жмут при знакомстве, а сразу пальцы в ’писю’?
Как страшно жить
Заставляличка• вчера в 23:06
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Сиськи и чтобы пися поуже была.
Прямо на улице с линейкой меряют или как это определить в одежде можно? Бюст тоже на глаз не определить, так как есть старый, добрый пушап.
Руда ліса• вчера в 23:09
Ответ дляХуАнита
На голове растут,знаете такие?
А на что там обращать?
Заставляличка• вчера в 23:10
Ответ дляХуАнита
На волосы
Вот да. Есть такое) У меня отец всегда обращает внимание. Хотя я и предположить не могла, что кому-то кроме дам, которые с ними носятся всю жизнь есть дело к волосам какое-то)
Руда ліса• вчера в 23:10
Ответ дляХуАнита
забейте
Ну продолжите мысль) на чистоту? Или длину может быть
Красавица писяная• вчера в 23:17
А мы на что обращаем внимание, глядя на незнакомого человека? На лицо, мимику. Это общечеловеческое.
Мы же не не рассматриваем отдельно попы, ноги, грудь при встрече. Смотрим в лицо
И_В_офигительных_штанах• вчера в 23:23
Впевнена, що на посмішку і привітний вираз обличчя! Вона може бути і не зовсім гарною, але якщо вона весела, очі веселі привітні - в будь-якому випадку перше враження у нього буде позитивне.
Плекаю думи• вчера в 23:29
Это женщины идут и в голове калькулятор и лазерный прицел и разбор: Сколько что стоит, маникюр какой, цвет педикюра, а вот это сапожки массимо, а это сумочка с али и вообще лифчик надо телесный было надеть, хотя на что там надевать...?Подумаешь, ну и что что талия у меня вот зато ноги длинные, да..
А мужики : Увидел и все ’Вот это да!’....Огонь, пожар..сеновал..
В целом оценивают да/нет.
Есть, конечно, исключение, но редко.
В целом оценивают да/нет.
Есть, конечно, исключение, но редко.
Язикувата Хвеська• вчера в 23:53
Автор, считывается статус женщины. Потянет или нет
Любит себя, деньги, комфорт или побежит в замуж посуду мыть. Это все написано на каждой из нас
Анонимарик• сегодня в 00:01
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Сиськи и чтобы пися поуже была.
Що пісюнчик зовсім крохотний?
Бідолаха...
Козачка• сегодня в 00:20
Ответ дляЯзикувата Хвеська
100%
Вчителька з мікрорайону• сегодня в 01:00
Ответ дляАнонимарик
Що пісюнчик зовсім крохотний?
Бідолаха...