Морожена_курка• 24 марта в 09:23

А кто знает с направлением от семейника на флюорографию где-то можно сделать?

Кроме больницы, в которой выдано направление?
Алина-1240• 24 марта в 09:24
В любой, она копейки стоит
Цідило правди• 24 марта в 09:25
Можна. Скрізь можна
Манкоголік• 24 марта в 09:37
будь де де за направленям приймають
Творю чудеса• 24 марта в 09:37
Везде, где вам удобно.
Зубачистка• 24 марта в 09:41
В будь-якій поліклініці України за попереднім записом з направленням
Гарні диньки• 24 марта в 09:42
везде, по всей Украине, я записалась в свою поликлинику, но на апрель, в прошлом году надо было срочно, так вообще делала в студенческой поликлинике, там вообще куча мест на любой день
автор Морожена_курка • 24 марта в 09:49
Это ещё через хелси надо записаться?
автор Морожена_курка • 24 марта в 09:57
Ответ дляГарні диньки
Как вы записались ? Через хелси или регистратуру или как?
автор Морожена_курка • 24 марта в 09:57
Ответ дляЗубачистка
Как записаться ?
Зубачистка• 24 марта в 10:01
Ответ дляМорожена_курка
Как записаться ?
Або через хелсі або в самому кабінеті залежно від правил поліклініки. Тицяйте в направлення записатися і вам видасть ті, в які запис через хелсі
Я не в теме• 24 марта в 10:09
Ответ дляМорожена_курка
Попробуйте через хелси. Если не получится, позвоните в регистратуру и узнайте.
КаваЗМолоком• 24 марта в 10:12
Открываете хелси, выбираете направление и нажимаете ’записаться по направлению’
Вам покажет список клиник где доступна услуга. Можете прийти в любую, которая вам удобна, в любом городе.
Гарні диньки• 24 марта в 10:23
Ответ дляМорожена_курка
через хелси