Ваша прЭлесть• 24 марта в 10:14
Погибла дочь. Как пережить и принять эту трагедию?
У меня погибла дочь, 14 лет. (Не спрашивайте пожалуйста что случилось. Трагически погибла и сейчас я не могу об этом говорить)
Я вырастила ее одна и она была смыслом моей жизни и движущей силой. Я жила ради нее....
Месяц, как ее нет и я иногда не могу встать с кровати. Я сплю на ее диване, вместо нее обнимаю ее мишку... Мое сердце разрывается на части и с каждым днём становится всё хуже от того , что дочки больше нет...
Подскажите как пережить эту потерю, как отпустить ее?
А я нівроку• 25 марта в 12:46
Ответ дляМамкиня доця
Женщина, что за маргиналы вас воспитывали? Хватит вонять уже.
Удалено администрацией...
Мамкиня доця• 25 марта в 12:48
Ответ дляА я нівроку
Удалено администрацией...
Это задача родителей была научить ВАС этикету общения, но раз они не в состоянии были этого сделать, то чужие тёти уже не научат.
Бегущаяпо• 25 марта в 13:28
Ответ дляАнонім-ка
ви зараз сперечаєтеся з чимось всередині себе? Бо у моїх коментарях не було порад зустрітися зі стразом чи перебороти, про недолюбленість не було... ви пробуєте виговоритися просто анонімно в Мережі? ну ок, якщо вам допомагає
Якщо я сперечаюсь сама з собою, то для чого ви мені тут свою агресію виливаєте?