Добро с Кулаками• 23 марта 2014
Как прикрепить настенный трек Hot Wheels?
Девушки, очень нравится настенный вариант, но обои у нас не гладкие. Как можно выйти из положения? Я читала, что крепления в комплекте на гладкую стену. Возможно ли выйти из положения?
Добро с Кулаками
• 23 марта 2014
Ответ дляЯ_поехала
у нас фактурные обои отлично держется
спасибо
У нас фактурные обои, трек отпадал несколько раз. Но скорее из-за того, что малый машинкой надавливал, когда возил. Не знаю, я все время поглядываю и думаю, каким способом его закрепить понадежней, скобы какие-то придумать или еще что-то... не нравится мне это крепление на двухстороннем скотче.