Редиска Я• сегодня в 11:21

Какой люксовый крем купить дневной или ночной?

Девочки, хочу для пробы серии известного бренда испытать крем на свою кожу. Подскажите, какой лучше крем взять дневной или ночной?
Склоняюсь к ночному, потому что он наверное более работающий, т.к. ночью кожа более всего восприимчива к питательным компонентам. Я права? Спасибо.
Эта_Шикарна)• сегодня в 11:22
А какой фирмы хотите ?
Бяки-козяки• сегодня в 11:22
Вдень має бути спф.
75В• сегодня в 11:23
Ответ дляБяки-козяки
Вдень має бути спф.
Спф зверху окремо краще
Не боюся осуду• сегодня в 11:27
Мне нравится Шисейдо. У них несколько линеек, может что-то выберете для себя. Я брала бы ночной и тоналку на водной основе с СПФ.
Летчица• сегодня в 11:28
Почему люкс, а не проф?
Зоряний Шлях• сегодня в 11:38
Смысл люкса? Такой хотите?
ElenaIsaeva32• сегодня в 11:41
Лучше на состав смотреть, а не на бренд)Смотря что Вам нужно от крема, восстановление или осветление и тонус это в основном вит С и он днем используется под СПФ.Ретинол для обновления и омоложения на ночь
А_мій_самий_самий• сегодня в 11:42
возьмите лучше проф, брендов много, почитайте немного. как вариант - is clinical, cosmedix, allies of skin и тд.
Попельшка• сегодня в 12:03
Херня этот люкс - красивая банка и реклама
Лучше или проф либо Корея подороже
Доставучая• сегодня в 12:04
Купіть професійні засоби, можна на розпив чи пробники. Від одного крему нічого не буде. Має бути комплекс.
автор Редиска Я • сегодня в 12:11
Ответ дляЗоряний Шлях
Смысл люкса? Такой хотите?
Дешевле раз в -дцать) Уже думаю, может и не люкс)
Obagi
Злюсь до кипіння• сегодня в 12:16
Ответ дляРедиска Я
Obagi
Обаджи если zo skin самый плохой выбор, у них кремы с эффектом окклюзии, с силиконовой пленкой на поверхности и там нужно брать всю систему, а не 1 крем