Пишу каліграфічно• вчера в 12:29
Пітливість пахв
Доброго дня скажіть будь ласка що це може бути за причина, з 13 років потію під пахами просто ужас, здавали кучу всіх аналізів і на гормони, і прошли кардіолога, узі нирок і приймала антидепрессанти бо казали що може бути на основі психіки, і користувалася всіма засобами які є драй драй і паста теймурова і примочки на соді, на лимоні, настій на ромашки. Мені уже 32 роки а я себе не можу чуствувати нормальною бо піт просто під пахами не можу з людьмі разом працювати бо якось виникають комплекси. Мені дуже не приємно що взагалі зімной робиться, дуже надіюсь на вашу допомогу. 🙏
Алина-1240• вчера в 12:31
Уколите ботокс и забудьте) я давно забыла про мокрые подмышки и мокрые трусишки
Гуляю босоніж• вчера в 12:33
Ответ дляАлина-1240
А про мокрые трусишки забыли, потому что и в то самое место вкололи ботокс
МатьЧасть• вчера в 12:33
Гормоны. У меня прошло только в 45 с началом менопаузы.
А так пользовалась очень сильными дезодорантами постоянно.
Сейчас и Кристалл работает
Алина-1240• вчера в 12:34
Ответ дляГуляю босоніж
Да не в то место))а по паховой складке, где нога крепиться😀
Гуляю босоніж• вчера в 12:35
Ответ дляАлина-1240
Обкололи все тело ботоксом и так продолжаете каждые полгода обкалывать
Не надоело? Уверены, что это полезно для организма?
Алина-1240• вчера в 12:35
Ответ дляГуляю босоніж
Ну блин, я потела там и в жару пятна были, как будто я письнула в штаны😂
Алина-1240• вчера в 12:37
Ответ дляГуляю босоніж
А после носила штаны в жару, шорты в облипку и ни потинки
Гуляю босоніж• вчера в 12:37
Ответ дляАлина-1240
Ботокс нужно постоянно колоть
Он не раз уколол и на всю жизнь
Алина-1240• вчера в 12:38
Ответ дляГуляю босоніж
Ботокс нужно постоянно колоть
Он не раз уколол и на всю жизнь
Раз в 7-8 мес
Гуляю босоніж• вчера в 12:38
Ответ дляАлина-1240
Раз в 7-8 мес
Ужас
Но если вас устраивает, то колитесь на здоровье
Алина-1240• вчера в 12:39
Ответ дляГуляю босоніж
Ужас
Ну мне лучше укольчики инсулиновой иголкой, чем в мокрых футболках и кофтах ходить и с влажными трусами
Алина-1240• вчера в 12:40
Ответ дляГуляю босоніж
Ужас
Что это полезно и не вредно, я не утверждаю. Но мне это ооочень прибавило комфорта
Гуляю босоніж• вчера в 12:44
Ответ дляАлина-1240
Ну может автору такое тоже подойдет
Но не всем такое нужно - это факт
Колдунья-вещунья• вчера в 12:47
Ответ дляАлина-1240
Ну куда это?(((
Под футболку и свитера надевать