Чорт і Шо• 24 марта в 20:42
Де сховати подушку безпеки?
Дівчата, доброго вечора.
Готуюся до розлучення з чоловіком тираном.
Для цього планую, хоча б пів року скласти собі з зарплати подушку безпеки хоча б на пару місяців оренди житла.
Сьогодні отримала аванс, купила 50 доларів, но не розумію де сховати.
Мами і родичів, де можна зберігати. Може зі страху голова погано думає, но не розумію де їх сховати,щоб чоловік їх не знайшов коли почнуться розмови про розлучення.
Дівчата, дякую всім за поради.
Шлях до зірок• 24 марта в 21:08
Ответ дляТримаю свічку
Нет мы все вместе сейчас, в одной квартире.
Тогда в чём проблема забрать? 🫣
Щастя-здоровля• 24 марта в 21:08
Ответ дляТримаю свічку
На карту, конечно. Зачем вам именно наличка?
У меня покруче задача. Мы долго откладывали, возможно на жильё, много в наличке. Сейчас за границей. Это всё лежит в тумбе... ситуация близка к розводу. Что мне делать я даже не представляю...
Зато ухилянта вывезли
Кусачая Я• 24 марта в 21:08
Ответ дляЧорт і Шо
Поділіться будь ласка досвідом.
Мені так страшно.
Те що страшно, то нормально. Ви на самому початку шляху. Потім можуть бути всередині вагання ’ну наче життя налагодилося’. Не ведіться на ці ігри розуму. В певний час настане той переломний період коли шляху назад вже не буде. І коли підвернеться момент дійте швидко, рішучо, без емоцій, паніки та страху
Столічна штучка• 24 марта в 21:08
Носить с собой, если негде спрятать. Чехол книжка для телефона, как вариант.
Забризкана водою• 24 марта в 21:09
Ответ дляЩастя-здоровля
А чего он на себя не открыл ФОП?
Наверное, боится мобилизации
Щастя-здоровля• 24 марта в 21:09
Ответ дляШлях до зірок
Муж нащупать может же 😢
Приходит с работы и крадёт лиф в шкаф или на видное место. Он не догадается,а прокладки итд первое место,где находят деньги
Столічна штучка• 24 марта в 21:10
А что смешного? Под обычный много купюр не залезет и греться будет. Если дела настолько серьезно обстоят, то тут не до моды на чехлы.
Шлях до зірок• 24 марта в 21:10
Ответ дляЩастя-здоровля
Автор отвечала, что это всё не вариант))
Шлях до зірок• 24 марта в 21:11
Ответ дляСтолічна штучка
Да там много и не будет 🤭
Щастя-здоровля• 24 марта в 21:11
Ответ дляШлях до зірок
Значит автор троль.
Где тут 0?• 24 марта в 21:12
Вы сначала ее соберите,потом будете прятать,а сейчас только мечты...мечтаете,а мне такое чувство ,что вы все врёте....
Тримаю свічку• 24 марта в 21:12
Ответ дляШлях до зірок
Тогда в чём проблема забрать? 🫣
Как?) Физически? Он не отдаст. И ребёнка не отдаст. Ездила с детьми в декабре на каникулах в Украину через скандалы. Грозился мне тут судами, что в местную полицию на меня заявит, что я подвергаются жизнь ребёнка опасности и всё в этом духе...
Забризкана водою• 24 марта в 21:12
Ответ дляСтолічна штучка
Часть денег можно спрятать в сумке, под подкладкой
Шлях до зірок• 24 марта в 21:13
Ответ дляТримаю свічку
Ну да
Физически
Я так уходила одним днём) всё подготовила, он уехал куда-то, а я на выход)
С двумя детьми, которых он тоже ’не отдаст’))
Физически
Забризкана водою• 24 марта в 21:15
Ответ дляТримаю свічку
Так тумбочка с деньгами в Украине или нет?
Тримаю свічку• 24 марта в 21:15
Ответ дляЩастя-здоровля
Зато ухилянта вывезли
Ага, осталась со всем напрягом с детьми сама, всё на себя взвалила... младший ещё в первый класс ходил, ночи без сна. У нас ещё был этот период самый обстреливаемый район города. Ещё ездила с детьми туда-сюда, а то же папа скучает... вымоталась ужасно. Летом освобождала полностью, генералила и вывозила всё из квартиры перед отъездом. Она была арендована. А что самое интересное, деньги ему тоже я вывезла частями за эти поездки... лох года, видимо(
Я супер-пупер• 24 марта в 21:15
Ответ дляЧорт і Шо
Він каже що так.
Карту моно побачив там.
Не може такого бути
все по ГОСТу!• 24 марта в 21:16
Ответ дляЧорт і Шо
Боюся коли почнеться розмова про розлучення, може все рвати і метати.
Начнет Ваши 50 долларов искать?
Червона калина• 24 марта в 21:16
Ответ дляТримаю свічку
Но они же уходит из дома, вот в тот момент и уйти. С детьми сложнее, обьявит в розыск и найдёт конечно, но он отец, имеет право видеться.
Щастя-здоровля• 24 марта в 21:16
Ответ дляТримаю свічку
А почему ссоритесь, муж за границей так изменился?
Шлях до зірок• 24 марта в 21:16
Ответ дляТримаю свічку
Ничего не лох
Выше нос
Вы в тот момент верили, любили, думали, что так лучше
🫂🌸
Выше нос
🫂🌸
Поліпривіт всім• 24 марта в 21:17
Ответ дляШлях до зірок
Мои 💸 лежат в коробке с дилдаками
А что это такое ?
Шлях до зірок• 24 марта в 21:18
Ответ дляПоліпривіт всім
А что это такое ?
В коробке с секс игрушками)
все по ГОСТу!• 24 марта в 21:18
Ответ дляПоліпривіт всім
А что это такое ?
Счастливые жены вошли в чат.
Тримаю свічку• 24 марта в 21:22
Ответ дляШлях до зірок
Ну да
Физически
Он дома всё время практически, работает из дома. Сбегать не представляю совсем... это невозможно сделать незаметно. Потом даже если так сделать, как я переведу деньги через границу? Ему оставить не могу и не хочу. Это откладывается годами на жильё, которого у меня ещё никогда не было. Натерпелась с ним нищеты, пока эти деньги вообще начали появляться.
Тримаю свічку• 24 марта в 21:23
Ответ дляЗабризкана водою
Нет, за границей. В квартире, где мы с ним сейчас вместе