Тоскующая• сегодня в 01:34
Насколько же наличие денег делает жизнь свободней, легче дышать
МатьЧасть• сегодня в 01:40
да - однозначно - да - кто бы что тут не буровил про иные ценности - все эти ценности рано или поздно сведутся к банальным деньгам
МатьЧасть• сегодня в 01:43
Ответ дляЯ не тону
Это безусловно!
Деньги могут сделать нас счастливее.
и на самом деле - моложе здоровее и много чего еще
Кокосиха• сегодня в 01:46
Как можно в современном материальном мире, нести бред о не важности денег?
Морожена_курка• сегодня в 01:46
Беды могут случаться и когда ты богат, но намного больше ресурса на их преодоление, когда есть 💸
Так что очень согласна
Кто крайний?• сегодня в 01:47
Для меня скорее так: когда они есть, как-то никак, ну есть и есть. Счастья это не приносит. Просто деньги. А вот когда нет... Вот тогда уже проблема
МатьЧасть• сегодня в 02:10
вот у зели сейчас много денег и что? я не считаю его свободным! а вот бомжи что в аптеке спиртус иногда покупают свободнее
Тоскующая
• сегодня в 02:43
Ответ дляМатьЧасть
Зеля подписал сам себе несвободу выбрав стать президентом. А бомжи просто отказываются от ответственности взрослых людей. Это две крайности не имеющие ничего общего с тем, что я написала.
КартаБезКомиссий• сегодня в 06:38
Деньги, это эквивалент вашего труда и вытекающих отсюда возможностей . Если они не крадены, а честно заработаны конечно.
МаксХмара• сегодня в 08:04
Ответ дляКартаБезКомиссий
Деньги- это просто деньги, никакой не эквивалент честного труда.
Чучало яблуні• сегодня в 08:42
Ответ дляМатьЧасть
Зеля делает историю, а вы едите и на унитаз спускаете, жизнь такая себе
КартаБезКомиссий• сегодня в 09:57
Ответ дляМаксХмара
Останусь при своем мнении.