120-120-120 (не худею)• вчера в 21:20

Если бы вы были одинокой мамой, сами воспитывали ребенка

И нашли бы себе мужчину, вы бы боялись, что ваш ребенок и этот мужчина могли бы не сойтись характерами?
So_so• вчера в 21:21
Да
Самоучка• вчера в 21:21
дитина була б на першому місці, не зійшлися - в топку чоловіка
Я тут Живу• вчера в 21:23
Конечно) должен быть мир в семье, диалог
Отношения можно и нужно выстраивать
Просто так редко бывает волшебный коннект между ребёнком и по сути чужим ему мужиком
Меня много• вчера в 21:24
Я сама виховувала дитину. Були чоловіки, і якщо щось йшло не так, то не потрібно їм пересіктися. Мене цікавить комфорт дитини, тому я залишилася сама
Галя-краля• вчера в 21:24
сложно сказать
вы ищите себе мужчину или папашу ребенку
второе вряд ли
если оба и ваш ребенок и ваш мужчина адекватные, при этом второй не инфантил, а зрелый человек, то найдут общий язык в рамках приличий
Поумничка• вчера в 21:26
Мені здається що всі чоловіки були б ’приходящі’. Жити разом ні.
ЛолитаНеРазлита• вчера в 21:26
Да. Как мама понимаю, что ребенок всегда будет ближе, чем мужчина просто потому, что ты несешь за ребенка ответственность и родить его было мое решение.
Бжоли-бандерівці• вчера в 21:28
Ответ дляПоумничка
то так кажется.
женщину такое устраивает, а большинству мужчин дома нужна жена.
Папобус• вчера в 21:31
Никогда не привела бы чужого мужчину в дом к дочери. Это дочке и в белье из ванной не пробежаться. Не, мне достаточно историй про насилие и педофилов. Если мальчик, то совсем другой вопрос
Рожайтретьего• вчера в 21:32
Розійшлася,коли доньці було 14. Привести чужого дядьку в квартиру,де є дівчинка- підліток навіть не розглядала.Вже в 50+ чисто випадково зустріла норм варіант, зараз гостьовий брак, вважаю його ідеальним
автор 120-120-120 (не худею) • вчера в 21:32
Ответ дляПапобус
Сколько лет дочери?
Я тут Живу• вчера в 21:33
Ответ дляПапобус
У меня разнополые дети
И как бы никто и так не бегает в белье по дому 😅
Я единственный ребенок в семье и тоже не бегала
автор 120-120-120 (не худею) • вчера в 21:33
Ответ дляРожайтретьего
Чому не розглядали?
Папобус• вчера в 21:33
Ответ для120-120-120 (не худею)
Сколько лет дочери?
Ни в каком возрасте бы не привела, пока она не станет взрослой, 18+ и жить отдельно
Папобус• вчера в 21:35
Ответ дляЯ тут Живу
У меня разнополые дети
Я бегаю и сестра так же, мы всегда могли особенно летом выйти из ванной в топе и трусах, дойти до комнаты и там уже одеться на улицу, потому что в ванной это не удобно. Халаты не всегда накидывали, особенно если опаздывали. Это не нормально когда в доме чужой мужик
Я тут Живу• вчера в 21:35
Ответ дляПапобус
Хз
Я не бегала) мне то странно
Рожайтретьего• вчера в 21:35
Ответ для120-120-120 (не худею)
Чому не розглядали?
Боялася, якщо чесно. Сестра вийшла заміж вдруге з 4 річною донькою- то зовсім інше, є спільні діти, старшу всиновив вітчим. В 14- ні,нізащо
Папобус• вчера в 21:36
Ответ дляЯ тут Живу
Хз
Я не бегала) мне то странно
Я не люблю халаты, особенно летом мне в них жарко. А в ванной ещё и душно после купания
Я тут Живу• вчера в 21:36
Ответ дляПапобус
Все мы разные 🌷
Папобус• вчера в 21:37
Ответ дляЯ тут Живу
Все мы разные 🌷
Да. Но в целом причина думаю понятна. Особенно летом я даже дома хожу в топе и коротких шортиках, ещё не хватало так перед чужим мужиком ходить
Чарівна патика• вчера в 21:41
мое счастье прежде всего, если мужчина нормальный и ребенок с характером, ребенку пришлось бы подстраиваться
Угги в горошек• вчера в 21:48
Нет, не боялась бы, не сошлись, значит мужчина на выход.
Крихітка на всі• вчера в 21:57
Я искала хорошего мужчину, он должен был заменить отца. Сначала было немного сложно, но я знала, что все получится. Так как здраво оценивала детей и будущего мужа. Так и вышло. У меня 2 сыновей.
Суцільна зрада• вчера в 22:30
У меня ребёнок маленький, очень коммуникабельный и доброжелательный. Многим окружающим нравится. Поэтому не боялась. Быстро нашёл общий язык с моим мужчиной.