Слава Українi• 2 часа назад
Флуоксетин копеечный вернул меня к счастливой жизни.
ГТР ставили,плакала,душа болела,тревога(я из семьи садистов,пережила физическое и моральное насилие и издевательство,потом муж бил и унижал(алкоголик),потом сын заболел неизлечимой болезнью.Мо я жизнь превратилась в пекло.Заедала стресс.Стала выглядеть на 20 лет старше.Всем советую.Я как на свет заново родилась!
Слава Українi
• 1 час назад
Птю флу 2 месяца.1 месяц по 20 ,сейчас по 40мг.Начала спать!Начала смотреть фильмы и убираться в доме,даже ремонт сама делаю мелкий.На агрессию ко мне отвечаю с улыбкой ,а раньше повесится хотелось.Похудела.Камень с души растворился
Слава Українi
• 1 час назад
Ответ дляЯкаКраля
Категорія відпуску
За рецептом.
Мне дают без 50 гривен стоит пачка
ПуГоФФка• 1 час назад
Манька, ты уже достала со своей рекламой
Пускай твои зелёные заказчики жрут антидепрессанты
Українська Мрія• 1 час назад
Ответ дляСлава Українi
улыбкой - это как? муж вас бьет, а вы ему в ответ улыбаетесь?))
Мания-Величия• 1 час назад
Ответ дляБджолина королева
Прозак? Это тот прозак про который куча мемов в штатах?
Это что то плохое? Или можно пить ?
Сито для думок• 1 час назад
На память он тоже влияет? Забываете, что клепаете тема за темой про этот препарат?
Бджолина королева• 1 час назад
Ответ дляМания-Величия
Это что то плохое? Или можно пить ?
Это рецептурный препарат который влияет на психику. Только под ответственность врача который решит нужен он пациенту или нет.
НаливайКа• 1 час назад
Бачу вже другу тему автора, для приколу замовила, чи продадуть рецептурний препарат, в аптеці відмовили. Не розуміти, чому автор клепає про нього теми. Там в побочках суїцидальні думки.
Милота• 1 час назад
Да вы ох..нели, это рецептурный препарат, только по назначению врача, что вы его тулите тут все время?. Вызывает привыкание, при отмене идет куча побочек, синдром отмены длительный. Очень надеюсь, что его все же не продают без рецепта.
А кстати, реклама лекарственных средств тут запрещена или нет? Потому что это она и есть, хотя и завуалированная.
Слава Українi
• 1 час назад
Ответ дляМилота
Его назначают врачи вообще то
Слава Українi
• 1 час назад
Ответ дляМилота
Так лучше не лечиться ,а мучиться?
Слава Українi
• 1 час назад
Ответ дляНаливайКа
Посмотрите побочки аналгина и не смешите людей своим бредом
Слава Українi
• 1 час назад
Ответ дляБджолина королева
Я и без врача справилась
Слава Українi
• 1 час назад
Ответ дляСито для думок
А вы тут сутками на работе?
Слава Українi
• 1 час назад
Ответ дляПуГоФФка
Вам уж точно к психиатру
Слава Українi
• 1 час назад
Ответ дляМарафетчица
вторая тема за неделю, слово в слово. в чем профит их создавать?
Найдите работу себе нормальную,а не высчитывайте темы на форуме
Панна Кота• 1 час назад
Ответ дляСлава Українi
Вы его утром пьете или утром и вечером?
Марафетчица• 1 час назад
Ответ дляСлава Українi
у меня отличная работа, уж получше вашей, псих препараты на форуме рекламировать
Марафетчица• 1 час назад
Ответ дляРву и мечу
це вже було три дні тому, тему видалили, вам за це платять?
или просто весеннее обострение