З царем в голові• вчера в 00:41
Как долго вы ездили, если слетела покрышка колеса чемодана?
З царем в голові
• вчера в 01:25
Ответ дляХвець-тець
уже лет 5 катаю))) чемодану 20 лет, можно сказать в идеалочке)
Без покрышек? А какая фирма чемодана?
Доктор Варвар• вчера в 07:46
Ооо, мне кажется лет 15 без ’покрышек’ его таскаем. Чемодан любимый, таких у нас уже не продают. В нем прекрасно все, и размер, и количество отделений, и фурнитура остальная, и надежность самого чемодана. Поменять колесики можно было, но при этом надо было разобрать весь чемодан. Решили не заморачиваться. Сняли покрытие со второго колесика, и живем с ним дальше. На дееспособность это не повлияло, просто тарахтит сильно, когда катишь его по поверхностям типа асфальта.
З царем в голові
• вчера в 17:59
Ответ дляДоктор Варвар
Спасибо за ваш опыт.