ОйЙой• вчера в 10:04

Кіт на кормі за 2000 грн/місяць. Це норм чи вже заносить?

Люблю порядок• вчера в 10:27
Ответ дляИщу-брожу
Необязательно. Моя первая кошка на самом дешевом Китикете прожила долгую здоровую жизнь, ни разу не были у ветеринара!
Погоджуюся, залежить і від самої тварини, у мене кіт і кішка, то у кота понос періодично і проблеми з кишківником, а кішка здоровіше всіх здорових, хоча харчуються абсолютно однаково.
Ищу-брожу• вчера в 10:27
Ответ дляТихоЯ
А чем она отличается от обычной ?
Ценой
Куда_бежать• вчера в 10:29
Ответ дляУкраїнська зірочка
Если вы будете экономить на корме, а он начнет болеть, то его лечение вам будет стоить гораздо дороже и не факт, что не будет стоить здоровья коту
Не факт
Не їм після шостої• вчера в 10:32
1632 грн в місяць коштує годувати кота хорошою яловичиною, тому так, для корма це дорого. Але, якщо кіт себе гарно почуває і сума не бʼє по вашому бюджету, то нормально
ТихоЯ• вчера в 10:35
Ответ дляИщу-брожу
Ценой
Просто я бы на воде разорилась. Воду меняю каждый день, она вчерашнюю не пьет. Раньше пила просто с фильтра, я ей кран открывала. Сейчас постарела, потяжелела и пьет из ведерка литрового .
Домашня Зюзя• вчера в 10:37
М´ясо з рибою було б дешевше.
Ищу-брожу• вчера в 10:39
Ответ дляТихоЯ
Мои из посуды в раковине пьют. И из моего стакана около кровати. Из своей миски крайне редко, как и все кошки.
ЛЮБА• вчера в 10:45
Ответ дляТут надолго
Она не такая как для людей составом. Это дистиллированная вся одинаковая. Но фильтрованная вода это не чистый ашдвао из автомагазина, там остаются полезные вещества.
Микроэлементы и минералы, такие как фосфор и магний например - для людей польза, для кота с проблемой вред. Добавлена ещё микродоза аскорбинки.
Обычная фильтрованная конечно лучше крановой, но вот эта ещё лучше.
Вывод свой сделала по результатам, не более. Средненький корм и правильная вода - хорошо, кот здоров, с другими, и дороже кормами и фильтрованной водой которая для людей - ничего не менялось, кот продолжал выращивать камни и страдать от вечных циститов
Главное вы в это верите ))) средненький корм ? Это вы так похвалили 4 лапы
ЛЮБА• вчера в 10:51
Ответ дляТихоЯ
Мои животные пьют бутилированную воду, как и мы . Только воду еще кипячю . Воду в Фонтанчике меняю через день ( у меня 2 кота и 2 собаки ) , когда стояла просто в плошке , то меняла каждый день . Фонтанчик мою содой,когда меняю остатки воды
ТихоЯ• вчера в 10:52
Ответ дляЛЮБА
Да, я ее ведро мою каждый день и оно скользкое внутри.
ТихоЯ• вчера в 10:53
Ответ дляИщу-брожу
Не ставьте воду рядом с кормом, коты этого не любят
Чучало яблуні• вчера в 11:01
кипячЮ - это мощно. Ещё сидит советы дает
ЛЮБА• вчера в 11:38
Ответ дляТихоЯ
В фонтанчике не скользкое , там стоит пару фильтров , меняю их раз в пару месяцев
Чумацький Шлях• вчера в 12:39
скільки грамів на день? яка вага кота? може він товстий, ви перекормлюєте його
кураГАЛЯ• вчера в 21:39