ОйЙой• сегодня в 10:04
Кіт на кормі за 2000 грн/місяць. Це норм чи вже заносить?
#Пойду_кгадалке• сегодня в 10:05
та норм...в мене на двох котів десь 2,5тис, але купляю ще вологий. Якщо б тільки на сушці - то 1,5тис на двох, корм джозера.
Українська зірочка• сегодня в 10:05
Если вы будете экономить на корме, а он начнет болеть, то его лечение вам будет стоить гораздо дороже и не факт, что не будет стоить здоровья коту
кураГАЛЯ• сегодня в 10:07
Вам виднее, норм это для вас или нет.
Если я могу позволить себе только курицу с картошкой, то покупать дорогущий корм не буду.
кураГАЛЯ• сегодня в 10:10
Ответ дляУкраїнська зірочка
Если вы не будете экономить на корме, а кот начнет болеть, то на его лечение денег у вас уже не будет.
Тут надолго• сегодня в 10:13
Мой кот нормально себя чувствует на корме 4 лапы для профилактики заболеваний мочеполовой системы - 2.5 грн мешок 14 кг, хватает на 8-9 месяцев. Однако я покупаю ему специальную кошачью воду. Это даже важнее чем еда. У него уже были камни, перепробовано нереальное количество кормов и добавок, и нашли идеальную формулу. Уже три года никаких проблем и обострений.
Платье Длинное бальное• сегодня в 10:15
нормально
любое лечение будет в разы дороже
котиков, которые представляют для вас ценность, нужно кормить максимально качественно
у нас грандорф плюс паучи плюс еще паста для вывода шерсти
любое лечение будет в разы дороже
Садова гойдалка• сегодня в 10:13
Заносить, авторе. Думаю, вам нікуди гроші витрачати. Нормально коти живуть і на значно скромніші бюджети.
ТихоЯ• сегодня в 10:14
Ответ для#Пойду_кгадалке
Так она ж не такая дорогая. Сколько они у вас лопают? Я покупаю Applaws, но кошка за месяц съедает 1кг+ 8 банок паштета ( 1/4 баночки каждый день)
Платье Длинное бальное• сегодня в 10:14
Ответ дляТут надолго
ух ты, надо воду посмотреть
у нас обычная моршинская
ТихоЯ• сегодня в 10:15
Ответ дляТут надолго
А чем она отличается от обычной ?
Ответ дляТут надолго
Вода важнее корма , это вы так шутите ? Фильтрованная вода , она и в Африке фильтрованная ))) а вот корм хороший , то да .
Кіна не буде• сегодня в 10:17
Покупаю 2 кг корма со скидкой -28 евро, хватает больше чем на месяц. Но паучи не ест, если бы ел, то наверно тоже было дорого.
Сосиска_Втесте• сегодня в 10:21
У меня двое съедают в месяц сухого 2,5 кг -это где то 1600 грн ,влажный по утрам 1 патч на двоих ,витамины -упаковка 800 грн ,тоже на месяц одна
Еще перемораживаю филе куриное ,даю порционно
ТихоЯ• сегодня в 10:22
Ответ дляУдачная
У нас більше, не вважаю, що 2 тис - це багато
Какой корм такой дорогой? И сколько кот съедает в месяц ?
Тут надолго• сегодня в 10:22
Ответ дляЛЮБА
Она не такая как для людей составом. Это дистиллированная вся одинаковая. Но фильтрованная вода это не чистый ашдвао из автомагазина, там остаются полезные вещества.
Микроэлементы и минералы, такие как фосфор и магний например - для людей польза, для кота с проблемой вред. Добавлена ещё микродоза аскорбинки.
Обычная фильтрованная конечно лучше крановой, но вот эта ещё лучше.
Вывод свой сделала по результатам, не более. Средненький корм и правильная вода - хорошо, кот здоров, с другими, и дороже кормами и фильтрованной водой которая для людей - ничего не менялось, кот продолжал выращивать камни и страдать от вечных циститов
Удачная• сегодня в 10:25
Ответ дляТихоЯ
Satory сухий та вологий, + смаколики. На 3,5 грн в місяць
Ищу-брожу• сегодня в 10:25
Ответ дляУкраїнська зірочка
Необязательно. Моя первая кошка на самом дешевом Китикете прожила долгую здоровую жизнь, ни разу не были у ветеринара!
Ищу-брожу• сегодня в 10:26
Ответ длякураГАЛЯ
Вам виднее, норм это для вас или нет.
Так курица дешевле того корма, где мяса 4%
Ищу-брожу• сегодня в 10:27
Ответ дляПлатье Длинное бальное
ух ты, надо воду посмотреть
у нас обычная моршинская
У моих из-под крана все годы