Где тут 0?• сегодня в 11:26

У кого был отказ от крещения?

Священник отказал родителям хрестить их ребенка. Как я поняла, от того, что посчитал в беседе, что они не верующие, в храм не ходят, невенчанные и венчаться не хотят, только расписаны в РАЦС.
Кто-то с таким сталкивался?
Крестят только детей верующих родителей, которые ходят в храм и соблюдают все его обряды?
Церковь католическая. Родители крещены.
Svitlo_• 1 час назад
Ответ дляГде тут 0?
слушайте, ну как они могут знать, если их крестили в детстве и не их родители даже.
То все ж скільки їм років?
Тримбулька• 53 минуты назад
Ответ дляРобот Вертер
А ещё остались такие, кто крестят детей?
Полно, почти все
Масяня Я• 53 минуты назад
Ответ дляSvitlo_
В моїй немає внесків. Є добровільні пожертви. Але їх ніхто не контролює жертвуєш ти чи ні.
Так чи інакше мають бути пожертви/внески хоч за послуги, хоч як реулярна допомога. Яка різниця
Гл. Амурная• 37 минут назад
Ответ дляГде тут 0?
Ну Германия - то особая страна. Там и за собак платят налог.
Да, и кое-где за котов. А полноценный церковный налог, похожий на немецкий, есть в основном в
• Германии
• Австрии
• Дании
• Финляндии
• Швеции
Так, что не только Германия)