Невловимий Джо• сегодня в 12:02

Муж начал себя вести странно

Последнее время часто дарит цветы просто так и носит мне кофе с утра в постель. 4 года в браке и раньше он никогда такое не делал. К чему бы это?
Меня не звали• сегодня в 12:22
Мы с мужем вместе 3 года, 2 года в браке, и я только полгода назад в него прям безумно влюбилась, тоже захотелось делать приятное, то что раньше никогда не делала
Два-три тижні і фсьо• сегодня в 12:23
На крайняк, нашел Вашу финподушку и распоряжается ею 🤡
Розумна Губка• сегодня в 12:31
Ответ дляRommann
Наверное хорошо потрахался на стороне
Из личного опыта???
TheMoonlit• сегодня в 12:38
На четвёртый год брака возможен кризис: отношения уходят в быт, страсть угасает.
Чтобы сохранить семью, в этот момент нужно перезагрузить отношения: снова ходить на свидания, дарить подарки.
Возможно, ваш муж так и делает - осознанно или подсознательно.
Радуйтесь, не ищите подвоха. Принимайте подарки, благодарите.
Мужчина должен получить благодарность, понять, что всё это не зря. Тогда он будет продолжать.
Если он поймёт, что всё зря и улучшений нет, то забросит это дело навсегда.
Небоброїдка• сегодня в 12:45
Ответ дляНевловимий Джо
Так вот это и смущает, мы когда ещё встречались он такого не делал в конфетно-букетный период
Если еще и секс улучшился, то 100% есть баба на стороне.
Кому там слова не давали• сегодня в 15:46
Ответ дляНевловимий Джо
Говорит, что любит сильно
Ищите женщину.
Ему явно стыдно за что-то.