Я_з_Франека• сегодня в 12:46
Реально зараз такі ціни??
Ну, от чесно?
Мир Мир Мир!• сегодня в 12:48
А чего нет??! Думаете, хваленая ’намелака’ будет дешевле впаривать?
Я_з_Франека
• сегодня в 12:48
Ответ дляВкаблучках
Хотите красивых фоток для Инсты? Платите.
Тобто? Потім з цією паскою треба фоткатись? Нащо? А красиве - це що ? Оця паска?
Я_з_Франека
• сегодня в 12:49
Ответ дляМир Мир Мир!
Не знаю, що таке намелака.
Мир Мир Мир!• сегодня в 12:49
Ответ дляЯ_з_Франека
Не знаю, що таке намелака.
Ну так ходите дальше советчицы в Гугле
Я_з_Франека
• сегодня в 12:50
Ответ дляБелоснежко
В ближайшем супермаркете точно дешевле есть.
Та вона навіть домашня набагато дешевше.
Федорино Горе• сегодня в 12:50
Що за питання? Що вас дивує? Торт з супермаркету не буде коштувати так само, як торт, замовлений у кондитера. Так і з пасками.
Скользкая• сегодня в 12:50
Ответ дляМир Мир Мир!
Ну так ходите дальше советчицы в Гугле
Нахрена не киевлянам знать про намелаку?
Мавка• сегодня в 12:50
Ответ дляЯ_з_Франека
то печіть
Люблю Украину• сегодня в 12:50
В нас кондитерських середня ціна 1000 грн/кг. За 3000+ це щось вони накрутили бігуді. Будуть ще брендові в ле сільпо, але тісто є тісто
КарамбОлька• сегодня в 12:50
Та да, супер навороченные, с орехами, цукатами, молоко от коров из альпиниских гор
А вообще Украина уникальная страна, у нас или нищие или очень богатые, которые на цены не смотрят, на войне очень много дурных денег зарабатывают деловары, поэтому для них это копейки.
Я_з_Франека
• сегодня в 12:51
Ответ дляМир Мир Мир!
Ну так ходите дальше советчицы в Гугле
Ну, поясніть. Я не знаю про це.
Ваша прЭлесть• сегодня в 12:51
Я колись пекла ,всім близьким роздавала,по 2-3 дні-батьки,сестра,свекор.Але домашні ніхто не їсть.Тепер 1 мені сестра дає і то їмо тиждень.Певно є такі ціни,я в житті не вибаглива і не багата,мені то не треба.В цьому році взагалі їду до дітей в гості,студенти/працюють,там і посвяткуємо.
Мавка• сегодня в 12:52
Ответ дляЯ_з_Франека
Ну, поясніть. Я не знаю про це.
кондитерська така. модна дуже й дорога.
Люблю Украину• сегодня в 12:52
Ответ дляМир Мир Мир!
Гидотнішого десерту «Павлова» як в Намелаці я ще не їла. Взагалі не розумію хайпу.
Белоснежко• сегодня в 12:52
Ответ дляЯ_з_Франека
Та это в приципе продукт не первой необходимости. Можно экономно ничего не печь и не покупать даже. Короче можно позволить на любой кошелек варианты.
Бабуся мороз• сегодня в 12:52
Автор перед 12 числом перед Пасхой цены будут дешевле , в Сильпо посмотрите в Таврии, какой дурак за 3000 грн одну Пасху купит
Я_з_Франека
• сегодня в 12:52
Ответ дляФедорино Горе
До чого тут торт?
Паска не може коштувати такі гроші.
Федорино Горе• сегодня в 12:53
Ответ дляКарамбОлька
Ну не орієнтується ринок по зарплаті. Кожен купує те, що йому по кишені.
a.ostroverh• сегодня в 12:53
Ответ дляparele
Это как Диор среди пасок 😆
Может, цена и реальная, только нафиг не нужно.
То автор еще эту не видела
Бабуся мороз• сегодня в 12:53
Ответ дляФедорино Горе
Смотрю в группе домашнюю на 700 продают это тоже круто
маминаБубочка• сегодня в 12:53
Ответ дляЛюблю Украину
Так туда идут потому что типа круто, а не потому, что там супер вкусно
Бабуся мороз• сегодня в 12:54
Ответ дляparele
Чому?))
В АТБ ціна буде десь 200-300 грн, але без куполів.
Дешевле будет