Котогосподиня• вчера в 13:10

Працюю на зарплату 20 000 грн, перспектив тут 0, робота обридла,

в моєму місті зарплати +- такі самі або ще меньше, або хочуть досвід роботи, якого не має де взяти... Дистанційна робота те саме... Що робити далі, обридло жити в ніщєті
Тирамісу на терасі• вчера в 13:10
Переезжать, искать другую работу, повышать квалификацию, а как еще?
Sporty Seagull• вчера в 13:15
Учиться и работать онлайн. Сейчас уже «в моєму місті зарплати…» не актуальная отсазка
Мой завтрак• вчера в 13:16
Шукати варіанти в Києві
Враховуючи ситуацію по країні жити будуть тільки найбільші міста, на решті буде постійне погіршення ситуації
Смячиком• вчера в 13:19
Ответ дляМой завтрак
Шукати варіанти в Києві
В Києві ж і оренда значно дорожче. Припустимо, автор влаштується на 35 тис., з яких 15 віддаватиме за житло, комуналку, проїзд. Те на те і виходить...
Багиня• вчера в 13:22
Что за наплыв тем про 20 тысяч
Бесконечность-не предел• вчера в 13:34
Ответ дляСмячиком
І 35 тис. просто так в Києві не роздають, треба бути спецом в чомусь. Навряд чи це про автора з 20тис.
празники не помню• вчера в 13:34
Ответ дляМой завтрак
Шукати варіанти в Києві
у меня дочь прошлой зимой баристой получила 12 штук за 18 смен по 13-14 часов, уволилась. вот вам и Киев((
Вбигудях• вчера в 13:37
Ответ дляБесконечность-не предел
У нас на складе кладовщик получает 25, собирает заказы, помощник бухгалтера 35, всему можно научится
Вбигудях• вчера в 13:38
Ответ дляСмячиком
Зато есть перспективы что-то освоить , а что тухнуть в маленьком городе?
Вбигудях• вчера в 13:40
Автор, в Киеве можно на оборонное предприятие устроиться, там сетки плетут за 35, у коллеги мама работает бухгалтером там, 50к, все официально
Банан-барабан• вчера в 14:05
Яке місто? Ким працюєте?
Бесконечность-не предел• вчера в 14:05
Ответ дляВбигудях
И чем кладовщик отличается от ее з/п? И там еще тяжести таскать.
Помощник буха за 35 - это не сидеть в носу колупаться.
Плетение сеток за 35 - это только в вашем мире розовых пони.
Работать надо• вчера в 14:05
На 20 тис на одного в своїй квартирі можна більш-менш нормально жити. Це в Вашому місті ще непогані зарплати, в нас до 15 тис у більшості.
Плакулька• вчера в 14:06
Ответ дляSporty Seagull
можно и учиться и работать и на голове стоять, но если вакансия на 20 тыс то больше платить не будут
Работать надо• вчера в 14:07
Ответ дляМой завтрак
Шукати варіанти в Києві
Ну заробе вона 30 в Києві і 20 за житло віддасть.
Sporty Seagull• вчера в 14:27
Ответ дляПлакулька
Можно показать, что ты способна на большее и требовать больше зп или искать другую работу. А можно стоять на голове и жаловаться в форумах, но от этого зп так и останется 20 тыс
Плакулька• вчера в 14:28
Ответ дляSporty Seagull
можно требовать что угодно, но если работадатель не может платить больше, то не будет. Все не могут пойдут на зп в 100 тыс грн, если средняя по стране 20 тыс
Sporty Seagull• вчера в 14:33
Ответ дляПлакулька
Можно пойти в 30, 40… Вы ищите оправдание автору почему она вынуждена работать на 20 тыс?
автор Котогосподиня • вчера в 15:11
Ответ дляSporty Seagull
Немає таких зарплат
ЧукИГеки• вчера в 15:21
А яка освіта і професія автора? Наприклад, графічний дизайн, вивіски, робота з підрядниками - вже десь 40 тис🤷‍♀️ в Києві.

Ще потрібні сушисти і повара в мережу закладів. Зп 30 десь. Але оренда в Києві мін 11 хрущівка.
Вбигудях• вчера в 15:21
Ответ дляБесконечность-не предел
Ну сидите и жалейте друг друга)
Sporty Seagull• вчера в 15:23
Ответ дляКотогосподиня
Немає таких зарплат
У вашому місті ніхто більше 20 тис не заробляє?
Бесконечность-не предел• вчера в 15:28
Ответ дляВбигудях
Ну сидите и жалейте друг друга)
Мне жалеть нечего.
Я в Киеве. И знаю реальность, а вы херню несете, представляя, что здесь раздают деньги за просто так.
Вбигудях• вчера в 15:30
Ответ дляБесконечность-не предел
Мне жалеть нечего.
Вы агрессивная) я родилась и живу в Киеве, в отличие от вас, и никто в окружении не ноет , все ищут и находят возможности
Бесконечность-не предел• вчера в 15:43
Ответ дляВбигудях
Удалено администрацией...
Вбигудях• вчера в 15:45
Ответ дляБесконечность-не предел
Удалено администрацией...
🤣 колхозница
Бесконечность-не предел• вчера в 15:47
Ответ дляВбигудях
🤣 колхозница
По тебе сразу было видно
Банан-барабан• вчера в 16:09
Ответ дляКотогосподиня
Немає таких зарплат
Яка у Вас освіта, професія, досвід роботи?
автор Котогосподиня • вчера в 16:16
Ответ дляSporty Seagull
Мер міста? Візьмуть, як думаєте?
Работать надо• вчера в 16:50
Ответ дляSporty Seagull
Освіта не безкоштовна. На неї потрібні гроші. І час.