ИМХОля• вчера в 15:17
Если родители набрались кредитов и не платят
Звонят их взрослым детям ???
Пампушечка• вчера в 15:19
Ответ дляБабка-ежика
не только звонят, а много лет подряд тероризируют.
Чем именно терроризируют?
Бадабум• вчера в 15:42
мы забрали к себе.
Забрали карты, выплатили долги. И больше денег в руки не даем.
Они иначе не понимают.
Туся муся• вчера в 15:44
Ответ дляБадабум
мы забрали к себе.
Они иначе не понимают.
Так це тоді й відходити від них не можна. Підуть же десь погуляти і повернуться вже з кредитами
Бадабум• вчера в 15:48
Ответ дляТуся муся
у нас проблема с папой. Одного не выпускаем, ходит по двору, или если в городе,. то не сам..
Куда то иду, могу взять с собой. Самого не выпускаем.
Он еще и выпить мог сильно.
Так что не пьет, не курит сейчас, но доверием все равно не пользуется.)
Он еще и выпить мог сильно.
ИМХОля
• вчера в 15:49
Ответ дляБадабум
Он еще и выпить мог сильно.
А на нём есть какое то имущество?
ИМХОля
• вчера в 15:50
Ответ дляБадабум
есть.
А почему до сих пор есть? Надо было дарственную чтобы он написал и ничего не имел
Бадабум• вчера в 15:58
Ответ дляИМХОля
не думали, да и нет необходимости пока.. Он под контролем. Все подписывает. Уже здоровье не то , но лучше, чем пока жил сам.
И морально готовы, что к старости, если не понимает, как надо нормально жить, значит и не поймет. Значит под контроль.
Его мать досматривали с деменцией. Там другие сложности были.
Она ходила с запиской - адресом в кармане. Часто пользовалась. Далеко уходила и не знала как вернуться. Люди сердобольные приводили.)
А потом не уходила. Не выходила.
Мольфарочка• вчера в 16:00
Ответ дляИМХОля
родители не дауны же. у многих недвига - это пунктик, переписать нельзя, совсем, вообще
ИМХОля
• вчера в 16:13
Ответ дляМольфарочка
А кредитов набирать они не дауны?
Мольфарочка• вчера в 16:17
Ответ дляИМХОля
А кредитов набирать они не дауны?
я не знаю за кредиты, я знаю, что все известные родители тянут и тянут, никто никому ничего не переписывал. аж трусились за своим хрущом с тараканами и 50 лет без ремонта
ИМХОля
• вчера в 16:18
Ответ дляМольфарочка
Что такое известные родители?
Мольфарочка• вчера в 16:19
Ответ дляИМХОля
Что такое известные родители?
все те родители моих знакомых, о которых мне известно
Бадабум• вчера в 16:28
Ответ дляМольфарочка
в старости, с развитием деменции и неадекватности часто развивается и паранойя.. Поэтому могут и не подписывать.
Но есть и другой вариант , тоже бывает. Как отдали, так и дети стали плохо относиться. Никому не хочется оказаться в зависимости.
Поэтому родители боятся и этого варианта.
Это не касается кредитов. Не все родители берут кредиты, и не платят их.