оксюморон• вчера в 15:54
У моей свекрови кроме
Сына (моего мужа), есть еще младшая незамужняя дочь без детей и каких либо отношений. Угадайте, кто в этом виноват?
оксюморон
• вчера в 15:56
Ответ дляШаманю второпях
Ви?
А, еще и мой муж, за то, что когда ей было 15 лет, он отгонял от нее ловеласов на дискотеке
оксюморон
• вчера в 15:57
Ответ дляSeehund
Венец безбрачия гвоздями прибили, когда спала?)
Я бы сама ее замуж выдала, чтобы внимание с моей семьи переключилось на нее
Черный Ловелас• вчера в 15:58
Ответ дляоксюморон
Это неправда меня никто не отганял.
Наклеп и вороже ипсо.
оксюморон
• вчера в 15:58
Ответ дляSeehund
Вот это он зря.)
Старший брат, как никак. Хотя да, если бы она в 15-16 лет залетела бы, то свекрови было бы не до нас
оксюморон
• вчера в 15:58
Ответ дляЧерный Ловелас
Это неправда меня никто не отганял.
Наклеп и вороже ипсо.
У вас еще есть шанс, она пока свободна
Коварная Зая• вчера в 15:59
Ответ дляоксюморон
ну вы и коза.
поломанная жизнь человека и ваше неумение отстаивать свои границы на одних весах
оксюморон
• вчера в 16:00
Ответ дляКоварная Зая
ну вы и коза.
Вот из-за того, что отстаиваю границы, я помимо того, что виновата что сестра не замужем, еще и х*евая невестка
Нетутешня• вчера в 16:00
Ответ дляоксюморон
Так и выдайте.
Смурфетта• вчера в 16:00
А знаете в чем смех? В том, что виновата в этом именно она. И об этом скажет любой психотерапевт знающий про комплекс электры/эдип.
Коварная Зая• вчера в 16:01
Ответ дляоксюморон
невестки всегда х.вые, ну или почти.
и не вы должны отстаивать, а сыначка
Мой муж маме сразу сказал не лезть и потом повторил, чтоб дошло
и не вы должны отстаивать, а сыначка
оксюморон
• вчера в 16:02
Ответ дляНетутешня
Так и выдайте.
А она уже взрослая, теперь за простого не хочет. Теперь надо чтобы он… и список требований. А таких мужчин еще щенками разобрали
Love_Love_Love_• вчера в 16:03
Ответ дляоксюморон
А чому вона повинна була залетіти? В 15-16 років у всіх абсолютно були кавалери/залицяльники на дискотеках
Нетутешня• вчера в 16:04
Ответ дляоксюморон
При всем этом ей насрать на вас, а вам на нее нет)
оксюморон
• вчера в 16:04
Ответ дляКоварная Зая
невестки всегда х.вые, ну или почти.
и не вы должны отстаивать, а сыначка
Мой говорил это ей миллион раз, но ей все равно. Для нее - она самая главная, и это я его накручиваю, что он маму не слушается и перечит ей. Теперь мы живем далеко от свекрови и очень редко видимся. Стало легче
Коварная Зая• вчера в 16:05
Ответ дляоксюморон
ну то пусть что хочет считает- ключевое, что вы редко видитесь
годовасик• вчера в 16:06
Ответ дляоксюморон
На одну тему на советчице стало легче🧐
оксюморон
• вчера в 16:07
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну они росли в курортном городе и к ней подкатывали взрослые бухие приезжие парни. А на дискотеках он должен был за ней приглядывать, как старший брат. А так он со своей толпой тусил, а она со своими подружками
Мона_Лиса• вчера в 16:07
Ответ дляоксюморон
А как вам пояснили, что вы виноваты?)) потому что у меня много лет назад тоже была попытка и в отсутствии отношений у золовки меня обвинить.
оксюморон
• вчера в 16:08
Ответ дляНетутешня
Та нет, ей тоже не насрать на нас
Love_Love_Love_• вчера в 16:09
Ответ дляоксюморон
Думаєте в 16 от так сходу підеш трахатись з бухим приїзджим?
оксюморон
• вчера в 16:14
Ответ дляМона_Лиса
Там риторика как у Путина в причинах эсвэо. То потому что ее недолюбили потому что перелюбили мужа, то потому что ей бойфренд не сделал предложение, потому что брат еще не женат (не спрашивайте в чем взаимосвязь), то потому что бойфренд не сделал предложение, потому что ее брат уже сделал предложение мне, типа не успел первым. То потому что мы с мужем не поддержал ее при расставании ее с бойфрендом, то потому что все были заняты нашей с мужем семьей и не хватило сил на ее. То потому что ей не так повезло как мне. То потому что она была занята все время, не то что я. И еще много разных причин
оксюморон
• вчера в 16:16
Ответ дляLove_Love_Love_
А я тут причем. Зачем мне об этом думать. За это думал ее брат. Говорил, что когда к ней цеплялись, зажимали бухие и хватали за попу, он забирал ее от них
Love_Love_Love_• вчера в 16:16
Ответ дляоксюморон
Без поняття, я лише відповіла на ваш допис
Мона_Лиса• вчера в 16:19
Ответ дляоксюморон
Аа😂😂весело тоже. Я для себя решила оборвать максимально общение. Но основная причина была хуже и неприятнее. Такие приколы были бы не так для меня болезненны.
Нетутешня• вчера в 16:27
Ответ дляоксюморон
Та нет, ей тоже не насрать на нас
А, ну значит у вас все взаимно)