ТигрЛьвович• сегодня в 20:47

Купила дочери платье, выпускной 8 кл

Школа в Польше. Выпускной после 8 Кл, купила платье, сидит очень хорошо, но есть но. Дочь сегодня сообщила что с голыми руками идти нельзя! Я в шоке(( Говорит можно рубашку сверху.. пойдет ли под такое платье укороченная рубашка? это вискозу лучше брать белого или же черного цвета?
https://www2.hm.com/pl_pl/productpage.1257049001.h...
Обнимашкина• сегодня в 20:48
Рожеву купили?
автор ТигрЛьвович • сегодня в 20:49
Ответ дляОбнимашкина
Рожеву купили?
Ні, чорну
Платье Длинное бальное• сегодня в 20:50
Какое стремное платье
Обнимашкина• сегодня в 20:50
Ответ дляТигрЛьвович
Ні, чорну
Чорна траурна буде ще й з чорною сорочкою
автор ТигрЛьвович • сегодня в 20:51
Ответ дляОбнимашкина
Колір плаття чорний чи білий (в крайньому випадку), інші кольори не можна
Галя із Дарниці• сегодня в 20:51
О, демократичне суспільство.

А в Україні хоч в трусах приходь.
Обнимашкина• сегодня в 20:52
Ответ дляТигрЛьвович
Білий ясно що
Обнимашкина• сегодня в 20:52
Ответ дляГаля із Дарниці
О, демократичне суспільство.

А в Україні хоч в трусах приходь.
Не у всіх школах
Галя із Дарниці• сегодня в 20:53
Ответ дляТигрЛьвович
Сказали б таке маманям в Україні, батьки sos вже б помідорами закидали
Муркошечка• 2 часа назад
Может какое-то болеро коротенькое под него.
75В• 2 часа назад
Білий укорочений піджак
автор ТигрЛьвович • 2 часа назад
Ответ дляМуркошечка
Какое еще болеро? Кейп?
Не цілуюсь з бодуна• 2 часа назад
Білу рубашку, у нас багато дівчаток було в такого плану сукнях + біла рубашка на випускному з 9 класу.
Тантрический кекс• 2 часа назад
Ответ дляОбнимашкина
У моєї дитини на випускному були два кольори: чорний і білий. Дівчата мали бути в чорному, хлопці в білому. Кольори обирали голосуванням серед всіх випускників. Вийшло гарно.
Галя із Дарниці• 2 часа назад
Автор, сукня хороша, стримана і доречна. І проти чорного я теж нічого не маю. Зверху болеро гачком сплетене підійде.
ПультОт_БМВ• 2 часа назад
Щось типу такого зверху
Обнимашкина• 2 часа назад
Ответ дляТантрический кекс
Як шахи
Тантрический кекс• 2 часа назад
Ответ дляТигрЛьвович
О, наша тема. У нас так само було минулого року.
Візьміть їй білу сорочку коротку або болеро біле, або короткий білий жакет. І біле взуття. Буде супер!
автор ТигрЛьвович • 2 часа назад
Ответ дляГаля із Дарниці
Дочка не носить болєро і ще й гачком. Згодна тільки на рубашку. Питання чи буде підходити хб шна чи брати вкорочену віскозу чи що. Піджак теж придивлюсь може щось і надибаю...
Відірву та викину• 2 часа назад
Ответ дляТигрЛьвович
Какое еще болеро? Кейп?
Нет. Погуглите. Это как кофточка по сиськи. А называется болеро.
Тантрический кекс• 2 часа назад
Ответ дляГаля із Дарниці
О, демократичне суспільство.

А в Україні хоч в трусах приходь.
Це називається ’тема’ свята. В Україні весілля так само проводять інколи - в певній тематиці і кольоровій гамі.
Кокосиха• 2 часа назад
Вы платье купили на свое усмотрение, с дочкой не советовались?
Галя із Дарниці• 2 часа назад
Ответ дляТигрЛьвович
Жакет може бути спекотно. Я би сорочку бавовняну взяла.
автор ТигрЛьвович • 2 часа назад
Ответ дляВідірву та викину
Не носит она болеро.. я знаю что это)
Не цілуюсь з бодуна• 2 часа назад
Ответ дляВідірву та викину
бамбалейла
сказочное_Бали• 2 часа назад
можно из типа органзы прозрачный черный пиджачек-без застежек-просто рукава и можно с бортами можно без. Но это шить-я видела-кравсиво
Відірву та викину• 2 часа назад
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
бамбалейла
Ой, да. Звиняюсь. Долбаный автокорректор
автор ТигрЛьвович • 2 часа назад
Ответ дляКокосиха
Да, заметно? Перед этим бы были везде, кучу примерили и два платья я вернула из Зары. Это платье очень хорошее и сидит прекрасно.
Кнопус• 2 часа назад
Эта жуть для 8ми классницы на выпускной?
Тантрический кекс• 2 часа назад
Ответ дляТигрЛьвович
Є білі джинсові короткі піджаки. Вона його і потім зможе носити. Або просто сорочка. Верх вже хай мала обирає сама, який до вподоби.