Менее Более• 1 час назад
Ні, ну ви чули таке? не взяли на роботу помічницею,бо немаю освіти
Мені 26, працювала адміністратором торговельної зали.
Шукаю роботу, подалась на офіс-менеджера. На співбесіді сказали що буду допомагати наявному офіс-менеджеру: мовляв, вона втомлюється, і їй переходять основні задачі (бюджетування, відкриття офісів, підрядники, спілкування з топами, оплати), а я буду принеси-подай: зустрічати курʼєрів, замовляти хозтовари.
Майбутній керівник був до мене явно прихильний, рекрутерка написала щоб я готувалась йти на поліграф (мілтек)
І от ввечері сьогодні мені пишуть, що мене не беруть , бо у мене немає вищої освіти і що типу я маю бути рівнем як наявна менеджерка.
На таку посаду вже треба вища освіта!
Мені здається на такій роботі особливого розуму не треба. Ці компанії ошаліли в край, а потім плачуться, що люди працювати не хочуть!
На таку посаду вже треба вища освіта!
успокойте_Меня• 1 час назад
На работу берут только тех, кто понравился. Образование - отмазка. Директору понравились, а менеджеру нет. Вы на ее месте тоже бы себе в помощники не всех подряд брали, а тех, с кем комфортно
Ну що ви, мамо!• 1 час назад
Какой треш. Автор, у меня подтверждение о высшем просили только на первой работе, это гос структура и на должность необходимо было подтвердить квалификационный уровень. И все, больше мой диплом никогда за 22 года не спрашивали
неДодекаэдр• 1 час назад
100% у меня когда-то был такой стереотип, что если у тебя высшее образование то тебе по умолчанию, просто за красивые глаза будут давать штуку баксов, а если 2 высших образования то 2 штуки у тебя в кармане, но реальность оказалась другой, у меня 2 высших образования но денег никто не хотел давать, пока я не плюнул на всякие работы и занялся собственным делом и только тогда я начал зарабатывать реальные деньги, так сказать сам себя на работу взял
миссДавеча• 46 минут назад
Ответ дляНу що ви, мамо!
А вы кем работала за 22 года?