ЗдесяЯ• вчера в 22:53
Как же просто и вкусно
Полевой салат+лосось+немного масла и специй по желанию. У меня так очень часто по вечерам. Реально, вроде 2 ингредиента, а вкус божественный.
Делитесь своими простыми рецептами
Сонячний день• вчера в 22:54
Ответ дляНу шо не так?
Пучок рукколы съела. Самый простой ужин))
Как вы едите эту траву?
Витворунка• вчера в 22:55
Ответ дляСонячний день
Как вы едите эту траву?
Із задоволенням же) Я раніше теж не любила, а потім щось перемкнулося і полюбила, може, організм щось потребує з неї.
Ну шо не так?• вчера в 22:56
Ответ дляСонячний день
Как вы едите эту траву?
Ам ням ням) очень люблю ее
Умничка-помощничка• вчера в 22:57
Фантастика!
Или вы похвастаться, что на лосось наконец заработали? Ну поздравляю
Зажуженная Жужжа• вчера в 22:58
Ответ дляНу шо не так?
Ам ням ням) очень люблю ее
Ну если с маслицем и приправой))
Чупокабра• вчера в 22:58
У меня щас было грамм 150 творога плюс протеин плюс молоко) тренер ругается, что белок не добираю)))
На паровозе• вчера в 22:59
Салат для олигархов. У обычных людей красная рыба по большим праздникам.
Сонячний день• вчера в 22:59
Ответ дляВитворунка
Пойду, арбуз пожую...
Зажуженная Жужжа• вчера в 23:00
Ответ дляЧупокабра
Сколько нужно белка на кг веса ? Что тренер сказал ?
ЗдесяЯ
• вчера в 23:00
Ответ дляУмничка-помощничка
Фантастика!
Ну если вам на РЫБУ нужно зарабатывать и вы делаете на этом такой акцент, ну работайте🤷♀️что сказать. Когда уже на советчице перестанут делать культ из просто рыбы?
Ласунка• вчера в 23:01
Ответ дляЗдесяЯ
800 грн/кг це дешево по вашому? Це всім доступно?
ЗдесяЯ
• вчера в 23:02
Ответ дляЛасунка
Простий і дуже дорогий салат
В чем он дорогой? Да и вообще, буду Рада вашим бюджетным рецептам.
Чупокабра• вчера в 23:02
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Та хотя б 1,5
Ласунка• вчера в 23:03
Ответ дляЗдесяЯ
Ви на приколі? Чи рибу вам безкоштовно дають?
Зажуженная Жужжа• вчера в 23:03
Ответ дляЧупокабра
Та хотя б 1,5
Ого .. что-то много... Это на текущий вес или на нормальный?
Умничка-помощничка• вчера в 23:05
Ответ дляЗдесяЯ
Меня всегда радуют тупенькие, когда переводят стрелки на меня. Это вы свой лосось выставили просто так, который я и за рыбу не считаю. Видимо, долго собирали, чтоб хвастануть, бедняжка
ЗдесяЯ
• вчера в 23:06
Ответ дляЛасунка
Капец, это просто рыба🤦♀️расслабьтесь. Тема не о конкретной рыбе. Вы то что советуете?
Чупокабра• вчера в 23:06
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Почему много? Я 70 кг, хочу 65)) в моем «ужине» около 60 грамм белка (если я правильно посчитала конечно
)
Витворунка• вчера в 23:08
Ответ дляНа паровозе
Чого це?) Я на базарі купую шматки і засолюю, в салат там небагато можна додати, і набагато дешевше ніж вакуумована.
На паровозе• вчера в 23:09
Ответ дляЗдесяЯ
Просто рыба это селёдка по 170 грн, или хек по 160 по акции, и то это очень дорого. А рыба по 500-600 грн за кило это не просто рыба, а рыба для богатых людей.
А если как пишут по 800, то тем более. Я точной цены не знаю.