ЗдесяЯ• 25 марта в 22:53
Как же просто и вкусно
Полевой салат+лосось+немного масла и специй по желанию. У меня так очень часто по вечерам. Реально, вроде 2 ингредиента, а вкус божественный.
Делитесь своими простыми рецептами
На паровозе• 26 марта в 14:57
Ответ дляСветка-пипетка
Да что Вы тут ерунду пишете! Бот какой то.
В чем ерунда? На зарплату 10, или даже 15 тысяч Вы будете ежедневно красную рыбу покупать? Большинство еле выживает. Чтоб заработать те же 15 работают по 12 часов, а кому не под силу, работают по 8 часов на 8-12 тыс грн. Мужчины на предприятиях за 20 вкалывают.
Светка-пипетка• 26 марта в 15:09
Ответ дляНа паровозе
Ну а почему нет? По 50грамм в день, 40гривен в день всего лишь, вполне реально! Это же шикарно! Ежедневно красная рыбка в рационе! Было бы желание!
90x60x90• 26 марта в 17:22
Ответ дляФруктЕщеТот
Вы уже тут советовали этот салат? Очень вкусное сочетание
Возможно, уже не помню. Да, вкусно , особенно для тех кто любит сладкие ноты в салате. Я из любителей такого