sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - Рыба и морепродукты
anonim_98
Гербарія сушу• 26 марта в 12:50

У мене такий сніданок мммм

Картошка в мундірах і дунайка) Я чула про неї, але не пробувала, вчора ввечері отримала посилку з Вілково з дунайкою-смакотаааа
показать весь текст
heart 2 woman_facepalming 4
41 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_101
Божа кульбабка• 26 марта в 13:33
31
Ответ дляГравіцапа
Матіас шокової заморозки, прямо на судні
Це морська риба
я знаю, а вот что дунайка речная , узнала только в этой теме))
Хотя по логике должна была понять, что она речная, но думала, что такое название по другой причине ей дали)

anonim_176
Гравіцапа• 26 марта в 13:34
32
Ответ дляБожа кульбабка
я знаю, а вот что дунайка речная , узнала только в этой теме))
Хотя по логике должна была понять, что она речная, но думала, что такое название по другой причине ей дали)
Так дунайка річкова в ній повно паразитів в м´ ясі тушки
Їх не видно
anonim_101
Божа кульбабка• 26 марта в 13:34
33
Ответ дляДуболом
Доречі так. Ніколи не бачила саме в матіасі.
В от в звичайному оселедці, скумбрія дуже багато.
Річна риба взагалі мрак
Я давно перешла на матиас только, во-первых вкуснее)) Во-вторых, она выгоднее, так как в ней почти все идёт в пищу, а в обычной куча кишек, голова, хвост , то есть часть рыбы просто в мусор
like 2
anonim_176
Гравіцапа• 26 марта в 13:35
34
Ответ дляГербарія сушу
Дівчата, я іпохондрік, не лякайте мене
Якщо ви їсте сиру річкову рибу, вас вже нічого не злякає
anonim_61
Дуболом• 26 марта в 13:38
35
Ответ дляБожа кульбабка
я знаю, а вот что дунайка речная , узнала только в этой теме))
Хотя по логике должна была понять, что она речная, но думала, что такое название по другой причине ей дали)
Я не сильна в біології. Наскільки я розумію дунайка морська риба але нереститься в прісних річках.
anonim_61
Дуболом• 26 марта в 13:39
36
Ответ дляБожа кульбабка
Я давно перешла на матиас только, во-первых вкуснее)) Во-вторых, она выгоднее, так как в ней почти все идёт в пищу, а в обычной куча кишек, голова, хвост , то есть часть рыбы просто в мусор
О так! Я матіас купую в промислових масштабах. Їм практично кожен день. Просто шикарне джерело омега 3 та легкого білку
anonim_98
автор Гербарія сушу • 26 марта в 13:39
37
Ответ дляГравіцапа
Якщо ви їсте сиру річкову рибу, вас вже нічого не злякає
Бляяяяя(
anonim_216
Зубачистка• 26 марта в 13:40
38
У меня слюнки текут уже втору/ страницу обсуждения, а фото этой смакоти так и нет.
Фото будет? )
anonim_98
автор Гербарія сушу • 26 марта в 13:42
39
Ответ дляЗубачистка
У меня слюнки текут уже втору/ страницу обсуждения, а фото этой смакоти так и нет.
Фото будет? )
Осьо)
attached-photo
woman_facepalming 1 like 1

anonim_176
Гравіцапа• 26 марта в 13:44
40
Ответ дляГербарія сушу
Бляяяяя(
Люди всеїдні ((
anonim_101
Божа кульбабка• 26 марта в 14:58
41
Ответ дляГербарія сушу
Бляяяяя(
Та не писяйте в компот)) все будет хорошо))
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff