Гербарія сушу• 26 марта в 12:50
У мене такий сніданок мммм
Картошка в мундірах і дунайка) Я чула про неї, але не пробувала, вчора ввечері отримала посилку з Вілково з дунайкою-смакотаааа
показать весь текст
2
4
Божа кульбабка• 26 марта в 13:33
Ответ дляГравіцапа
Матіас шокової заморозки, прямо на судні
Це морська риба
Це морська риба
я знаю, а вот что дунайка речная , узнала только в этой теме))
Хотя по логике должна была понять, что она речная, но думала, что такое название по другой причине ей дали)
Хотя по логике должна была понять, что она речная, но думала, что такое название по другой причине ей дали)
Гравіцапа• 26 марта в 13:34
Ответ дляБожа кульбабка
я знаю, а вот что дунайка речная , узнала только в этой теме))
Хотя по логике должна была понять, что она речная, но думала, что такое название по другой причине ей дали)
Хотя по логике должна была понять, что она речная, но думала, что такое название по другой причине ей дали)
Так дунайка річкова в ній повно паразитів в м´ ясі тушки
Їх не видно
Їх не видно
Божа кульбабка• 26 марта в 13:34
Ответ дляДуболом
Доречі так. Ніколи не бачила саме в матіасі.
В от в звичайному оселедці, скумбрія дуже багато.
Річна риба взагалі мрак
В от в звичайному оселедці, скумбрія дуже багато.
Річна риба взагалі мрак
Я давно перешла на матиас только, во-первых вкуснее)) Во-вторых, она выгоднее, так как в ней почти все идёт в пищу, а в обычной куча кишек, голова, хвост , то есть часть рыбы просто в мусор
2
Гравіцапа• 26 марта в 13:35
Ответ дляГербарія сушу
Дівчата, я іпохондрік, не лякайте мене
Якщо ви їсте сиру річкову рибу, вас вже нічого не злякає
Дуболом• 26 марта в 13:38
Ответ дляБожа кульбабка
я знаю, а вот что дунайка речная , узнала только в этой теме))
Хотя по логике должна была понять, что она речная, но думала, что такое название по другой причине ей дали)
Хотя по логике должна была понять, что она речная, но думала, что такое название по другой причине ей дали)
Я не сильна в біології. Наскільки я розумію дунайка морська риба але нереститься в прісних річках.
Дуболом• 26 марта в 13:39
Ответ дляБожа кульбабка
Я давно перешла на матиас только, во-первых вкуснее)) Во-вторых, она выгоднее, так как в ней почти все идёт в пищу, а в обычной куча кишек, голова, хвост , то есть часть рыбы просто в мусор
О так! Я матіас купую в промислових масштабах. Їм практично кожен день. Просто шикарне джерело омега 3 та легкого білку
автор
Гербарія сушу
• 26 марта в 13:39
Ответ дляГравіцапа
Якщо ви їсте сиру річкову рибу, вас вже нічого не злякає
Бляяяяя(
Зубачистка• 26 марта в 13:40
У меня слюнки текут уже втору/ страницу обсуждения, а фото этой смакоти так и нет.
Фото будет? )
Фото будет? )
автор
Гербарія сушу
• 26 марта в 13:42
Ответ дляЗубачистка
У меня слюнки текут уже втору/ страницу обсуждения, а фото этой смакоти так и нет.
Фото будет? )
Фото будет? )
Осьо)
1
1
Божа кульбабка• 26 марта в 14:58
Ответ дляГербарія сушу
Бляяяяя(
Та не писяйте в компот)) все будет хорошо))
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу