Балаболка• 26 марта в 13:42
Давайте добавим немного позитива! Покидайте фотки зверья)
Я начну)
Балаболка
• 26 марта в 13:56
Ответ дляЗаліковий троль
Та ну. Оно такое милое и добродушное. Не дай бог ему в реальности встретить кого-то из этих кошаков на фото.
серый кошак только на фото такой борзый) если кто-то пытается в квартиру зайти, он никогда не найдет серого, ныкается и потом 3 часа не выходит
БершкомангоЗар• 26 марта в 13:56
Ответ дляЗаліковий троль
Згадалось))) в моєму дитинстві у батьків кішка народила кошенят в собачий будці))) бідний Буран тих кошенят пильнував, поки вона шлялась, а потім ще й від неї відгрібав, коли поверталась, не мав права в буді бути
АяВсёЗнаю• 26 марта в 13:58
Ответ дляОновлена версія
Мої принц і принцеса дворянських кровей)))
Серый кот - порода нибелунг. У нас такая была кошка, тоже думали что беспородная. Погуглите породу, удивитесь сильно))
Балаболка
• 26 марта в 14:02
Ответ дляВічний двигун
а это второй жопошник)))
у Вас такие жизнерадостные зверушки)) класс!
Оновлена версія• 26 марта в 14:02
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ми теж так вже думаємо, читала про цю породу і по фото дуже схоже, хоча знайшли ми його в селі ще кошеням. До речі, добрішого кота ще пошукати треба, на вигляд грозний, а в душі душка просто.
ИМХОля• 26 марта в 14:02
Ответ дляЛЮБА
Вы взрослая дама и однокотная))) не порядок !
Если че то у меня 2 кота , 2 собачки и 2 шиншиллы )))
Покажите шиншилл, пожалуйста.
Вічний двигун• 26 марта в 14:02
Ответ дляБалаболка
были еще 2 красавца, но уже на радуге...
Дрібка щастя• 26 марта в 14:03
Ответ дляЗаліковий троль
Это на фото она милая))), и на руках у меня, а дома она злая после улицы))))
Зроблено у 80-х• 26 марта в 14:04
Ответ дляЗаліковий троль
Вы шо, все многодетные? Я одна как дура с одним котом?
5 котов и собака на связи)))
ИМХОля• 26 марта в 14:04
Ответ дляЛЮБА
Не не буду фоткать , они старенькие , и не любят вспышку , сидят в домиках , 16 и 17 лет , черный бархат
Понимаю, извините.
Вічний двигун• 26 марта в 14:06
Зроблено у 80-х• 26 марта в 14:07
Ответ дляВеселуха Муха
2,5
Ого, как я промахнулась) А на фотке крупнячок.
Веселуха Муха• 26 марта в 14:07
Ответ дляЗроблено у 80-х
Ракурс такой) крупнячок у нас рыжий - 6,750
Зроблено у 80-х• 26 марта в 14:07
Ответ дляЛЮБА
Не загрузились )))
Хардик - местная знаменитость) Доброе и светлое, что есть на Советчице))
Блакитна устриця• 26 марта в 14:08
Ответ дляБалаболка
3 дамы)
Ой,хай простять,я білих прийняла за одну особь.3 дами це супер
из_под_тишка• 26 марта в 14:09
Ответ дляОновлена версія
Офігенно ❤️
Це такі ліжка для кота придумали?!
Другий явно не дворянської крові. То чистокровний принц. Вам нижче і породу написали. Видно, що не простак
Це такі ліжка для кота придумали?!
Попельшка• 26 марта в 14:10