Прикуси Язика• 26 марта в 13:47
замечали ли вы такое или только за мной следят?
Выскочила на глазу папиломка небольшая, вчера думала, только думала, нигде ничего не искала, думала где и как ее удалить , как сегодня мне в телефоне выскочила реклама клиники по удалению папилом. Это за мной уже следят и мысли читают?
ну и по существу, кто сталкивался с папиломами на лице чем удаляли?
Я-ваш шанс• 26 марта в 13:51
смочить в борном или салициловом спирте ушную палочку и прижигать. отпадет через несколько дней
Птица Говоруша• 26 марта в 13:53
Мы уже выяснили - все, кто с прививками от короны чипами передают инфу гуглу))
Коко На Страже• 26 марта в 14:29
Ответ дляАлина-1240
Называется персонализированная реклама
Ага, подумал и сразу, нате вам
Прикуси Язика
• 26 марта в 14:34
Ответ дляПтица Говоруша
так я не прививалась от короны )
Прикуси Язика
• 26 марта в 14:34
Ответ дляАлина-1240
Называется персонализированная реклама
а как они мысли читают?
Прикуси Язика
• 26 марта в 14:35
Ответ дляАшолюдискажуть
Посоветуйтесь с Алиной. Она на опыте
ху из Алина?
Стрибну в гречку• 26 марта в 14:43
Сейчас начну думать о своей проблеме, завтра отпишусь по результату
Птица Говоруша• 26 марта в 14:46
Ответ дляПрикуси Язика
так я не прививалась от короны )
Так, значит эту теорию мимо)) Ну, как вариант разглядывали на фото? Делали фотки, видео)? Смотрели в зеркало? Камеры никто не отменял.