Стриптизерка• 26 марта в 14:00

Здесь есть такие, что всегда для своего мужа хотят быть и выглядеть красиво

Всегда следят за собой и стараются надевать красивые наряды? Или уже это не интересно после лет брака
Результат:
вже голосів: 45
25 (55.56%) мне пох
11 (24.44%) тык
9 (20%) стараюсь наряжаться для него
Майструю крила• 26 марта в 14:01
Всегда идеальной не будешь. И расслабляться надо

Не служанка• 26 марта в 14:02
Блин, ну я для себя одеваюсь, чтобы и красиво, и удобно было
Великий сатирик• 26 марта в 14:02
мені не тільки для чоловіка, а й для себе приємно)
буває дуже гарний настрій і є вільний час - можу зробити вдома макіяж, зачіску)
а потім кажу до чоловіка ’Ну невже ти таку красу нікуди не заведеш сьогодні?!’
Sgreen• 26 марта в 14:02
Одягаюся і виглядаю як комфортно мені. Слідкую за собою бо це моє сприйняття себе, самопочуття і здоров´я. Благо, бути жінкою цікаво. Можна бути різною
Ненька наша• 26 марта в 14:03
Я для себя это делаю, просто нравится это все, мужьям моим повезло всегда красотка😊
Бодіпозітівна• 26 марта в 14:03
Для себя еще больше приятно
So_so• 26 марта в 14:03
Красота в глазах смотрящего. Когда есть любовь, то моменты, на первый взгляд далёкие от идеалов красоты, вызывают прилив эмоций, когда любви нет, то никакие сексуальное белье, никакое идеальное дело не бывают достаточными, всегда есть замечания к партнёру.
ЭмчЭндЭм• 26 марта в 14:05
Стараюсь, но мы вместе 4 года только, иногда конечно поправляюсь, на пару тройку пятерку кг 😭
ПАЦАНКА О• 26 марта в 14:05
Для себя. Не для мужа

Капитошечка• 26 марта в 14:06
Для себя.
Я - главная ценность у себя.
Для мужа стараюсь, но он у меня,не первый муж)
Потому в первую очередь - я любимая и мои интересы.
Потом все остальные
Дайте подуться• 26 марта в 14:23
Я очень хочу,но не всегда получается
Дайте подуться• 26 марта в 14:24
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ого 5кг. Что то плохо вы стараетесь. Это ж только 4 года брака
Дайте подуться• 26 марта в 14:24
Ответ дляНенька наша
А чего ж они таекю красоту не удержали?
Ненька наша• 26 марта в 14:26
Ответ дляДайте подуться
А чего ж они таекю красоту не удержали?
В смысле не удержали? Меня что не цепь надо было посадить?😂
ЭмчЭндЭм• 26 марта в 14:27
Ответ дляДайте подуться
Я уже похудела)
Осталось пару добить
Мастер Класс• 26 марта в 14:27
Я, ахах)
И не только для мужа😅 для меня внимание и комплименты - топливо🤣
Дівка в намисті• 26 марта в 14:28
Если б я одевалась как нравится мужу, то ходила бы в белых штанах в облипку, он ими все годы бредит, хочет чтобы я себе купила, но я пока в своем уме.
Дайте подуться• 26 марта в 14:32
Ответ дляНенька наша
Ну разные способы есть. По вашему примеру получается что красота далеко не главное
Дайте подуться• 26 марта в 14:33
Ответ дляЭмчЭндЭм
Я уже похудела)
Осталось пару добить
Молодец. Старайтесь. А то с возрастом оно всё сложнее. Лучше не запускать.

Ненька наша• 26 марта в 14:34
Ответ дляДайте подуться
Ну как он меня удержит когда он в Украине , а я нет😂
Дайте подуться• 26 марта в 14:35
Ответ дляНенька наша
’Сердце красавицы склонно к изменам и переменам’...
Пускаю бісики• 26 марта в 14:38
нет , не рисуюсь -красивое настроение-красотка
нет -как есть
Як міряти?• 26 марта в 14:40
Тільки для себе.На всіх інших пох…
СпайдерВумен• 26 марта в 14:43
Нет , только для себя . Мне главное чтоб я себе нравилась а в зеркале , тогда кайфую , а для кого-то нет .
Миловидна леді• 26 марта в 14:45
Я и изначально не наряжалась и особо не ухаживала за собой,так что и сейчас не стараюсь выглядеть красиво для кого-то
Скляна миша• 26 марта в 15:14
Ответ дляSo_so
Неидеальной может быть только любимая)
ДА да да• 26 марта в 17:53
Ответ дляНенька наша
Тоді вам не повезло з чоловіками, за логікою. Чи у вас хоббі виходити заміж?
Ненька наша• 26 марта в 17:56
Ответ дляДА да да
Почему хобби? Я всего лишь второй раз замуж вышла