Одні думки• 26 марта в 15:49
Подскажите, где купить ключ активации Виндоус 11? Проверенное место
Черный Ловелас• 26 марта в 16:22
На Советчице если онлайн, если офлайн то на гараже у мужиков.
Оба места проверены.
Телепузик• 26 марта в 16:24
Ответ дляОдні думки
Ключ? А где?
Зачем вам ключ?
Сейчас Виндоус распространяет свое ПО бесплатно.То есть вы скачиваете оригинал с официального сайта,и пользуетесь сколько угодно без ключа.Все работает как надо,за исключением Персонализации.То есть например не можете сменить обои,включить темную тему,и всякие украшательства .А так все обновления приходят без проблем Светится лишь маленькая прозрачная надпись справа в углу,с предложением активировать.
Если так уж хочется активировать,то гуглите,за условно 10$ вам пришлют ключ.Введете цифры и все.
Попа как у Кардашьян• 26 марта в 16:40
завантажуйте з оф сайту безкоштовно ,а ключ погугліть кряк потім .Я нещодавно дитині на комп встановлювала то одразу десь нагуглила
куркулиха• 26 марта в 18:20
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Коли вже нарешті за використання піратського ПЗ будуть справжні штрафи?
Цифрова продукція теж має свою ціну, не зі стелі взяту. Чому вчите своїх дітей? Красти? Сором...
Дорого? Немає фінансової можливості придбати законно? Просто жаба? Жодних проблем, встановлюйте безкоштовні ОС, безкоштовні програми - їх зараз тьма.