Новая цель агрессии против Украины так называемой ’СВО’ озвучила говорящая голова мефедронового старого наркомана путина...
Песков заявил:
Россия продолжает ’СВО’, чтобы минимизировать ’потенциал Киева к террористической деятельности’.
То что эти наркоманы называют ’террористической деятельность’ напрямую СВЯЗАНО с агрессией РФ против Украины которая началась в 2014 году...
Наркоманы абсолютно не видят причинно-следственной связи, у них там реально наркоманский угар и полный отрыв от реальности.
Ничего. ’деятельности’ будет ещё больше, будем приводить в чувство.
Более того на международной арене любой им скажет тоже самое - не лезли бы вы в Украину, был бы мир на земле. Ничего бы не было.
Поздно бить боржоми наркоманы кремлевские.
Песков заявил:
Ответ дляalex-3f3c
Да, помню этого наркомана Пу, он с маслянистыми от опиатов глазами, ловя волну прихода, отвечал журналистам - Я вам ничего не должен....
Ещё один профиль в Блок.