Крайня невістка• 26 марта в 18:20
Астрология и таро вам реально помогают лучше понимать себя?
или это просто красивый способ снять с себя ответственность за решения?
Рекламама• 26 марта в 18:24
Помогают быстрее тратить деньги. Это единственное предназначение этих услуг, цыганщина.
Рекламама• 26 марта в 18:29
Глупость людей неиссякаема. Каждая понимает абсурд, когда болит в боку, а врач говорит: ’сейчас на таро раскинем что там у вас за диагноз, а потом по гороскопу лечение пропишем’, но многим вполне заходит искать ответы на вопросы ’в семье все сложно, на работе сложно, бизнес не идет, подруга игнорит’ на картах.
Міряю від одиниці• 26 марта в 18:43
Ответ дляРекламама
Все это доступно бесплатно, если человек реально заинтересован он все найдет и освоит сам
АБВГДейка• 26 марта в 19:11
Так, дійсно, в якійсь мірі це перекладання відповідальності. Але коли реально не знаєш куди рухатися далі, то дійсно хороший таролог може підказати правильний напрям і цим допомогти розв’язати ситуацію. Сама іноді грішу цим
Рекламама• 26 марта в 19:56
Ответ дляМіряю від одиниці
ЧатЖПТ. Но какой смысл в этом всем? В гаданиях, предсказаниях, натальных картах, гороскопах? Как довести их целесообразность и сделать их инструментом, на который можно опираться в выборе того или иного решения.
Стервочка• 01 апреля в 08:14
Хороший таролог - это как психолог с развитой интуицией. Очень часто попадает в цель и суть вопроса, а его ответы помогают двигаться дальше и принимать решения