А що таке?• 26 марта в 18:38

Поясніть мені цей прикол з six/seven 67

Що це за прикол такий у дітей, підлітків
Навіть на одязі вже багато бачу ці 67
Що воно хоч означає
Буду вдячна , якщо хтось пояснить людською мовою,
Всех анонимов аноним• 26 марта в 18:39
С игры в роблокс

ША! я прийшла!• 26 марта в 18:39
Не означає нічого, просто у нас покоління тіктоку, мавпенят, які повторюють бездумно тіктоки, і цей тренд на сікс-севен як раз показник того, що діти повторюють абсолютно безтолкові речі, що завірусити можна будь-яку дічь і діти її підхоплять.
Гигиенишвили• 26 марта в 18:39
Необьяснимый брейнрот, новый тип иронии мемов
Всех анонимов аноним• 26 марта в 18:39
Если я правильно понимаю последнее время это выражение испольщуется, как среднячок, на троечку)
автор А що таке? • 26 марта в 18:41
Ответ дляГигиенишвили
А брейнрот це що ?
So_so• 26 марта в 18:42
Ответ дляША! я прийшла!
+1, к сожалению. Даже моя шестилетка приносит регулярно такие вещи.
Гигиенишвили• 26 марта в 18:43
Ответ дляА що таке?
А брейнрот це що ?
Внебрачное дитя тиктока

brainrot-ирония (неформально) — перегруженный, хаотичный, деградировавший по смыслу юмор

Из Кукуева я• 26 марта в 18:43
Это мем.
В какой-то песне пелось six-seven. Что-то про баскетболиста 6´7 ростом вроде как. Потом в тик-токе появилась видео, как рандомный парень отреагировал на матче на очко в баскетболе с фразой 6-7.
Так и появился мем.
ША! я прийшла!• 26 марта в 18:44
Ответ дляSo_so
Та шестирічка ще нічого, моїй 16, з хлопчиком зустрічається, вся така доросла і розумна, а теж постійно сікс-севенає, ось де журба
Гигиенишвили• 26 марта в 18:46
Ответ дляИз Кукуева я
Это мем.
Так и появился мем.
История мема никак не объясняет его смысл ;) потому что его нет
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 марта в 18:47
Малой сказал, что это такой мэм в тик токе, его говорят, если для тебя кто-то сделал что-то хорошее.
Но моему пять, если что.
Он его понял так.
Гигиенишвили• 26 марта в 18:47
Ответ дляША! я прийшла!
Мда. И ведь на сикс-найн еще рано их подсаживать. Хотя...
Из Кукуева я• 26 марта в 18:47
Ответ дляГигиенишвили
А раньше сильно был смысл в наших мемах?
На то он и мем, что там смысла мало, но он запоминается и повторяется массой людей
Гигиенишвили• 26 марта в 18:49
Ответ дляИз Кукуева я
У нас не было мемов в их нынешнем виде. Мы слишком стары и осмысленны для чистого фана абсурда, а дети открыты.
Из Кукуева я• 26 марта в 18:50
Ответ дляГигиенишвили
У нас были. И много, и разные. И тоже бессмысленные.
Видимо, мы с вами разного возраста.
Гигиенишвили• 26 марта в 18:52
Ответ дляИз Кукуева я
Видимо, мы с вами разного возраста.
Я миллениум встречала с алкоголем и осознанием Y2K problem ;)
Мизимец• 26 марта в 18:54
Мамонты тут с краю постоят, послушают, что в мире творится)
Из Кукуева я• 26 марта в 18:55
Ответ дляГигиенишвили
Миллениум я встречала в 5 классе)))
Безсовісна кума• 26 марта в 18:56
Ответ дляША! я прийшла!
то краще хай би була забитою дівчиною, яка не в контексті сучасних трендів серед молоді? В чому саме журба?

Усміхайлик• 26 марта в 18:57
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Но моему пять, если что.
Он его понял так.
Ваш 5річка дивиться тік ток? Я по доброму питаю.
Моїй 5.5 і дивиться тільки мультики типу Смішарики.
Ото діти різні..
Гигиенишвили• 26 марта в 18:57
Ответ дляИз Кукуева я
Миллениум я встречала в 5 классе)))
Ну у нас с вами лет 15 разницы. Я еще в icq флиртовала
Из Кукуева я• 26 марта в 18:58
Ответ дляГигиенишвили
Я тоже)) Аська умерла во второй половине 00х
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 марта в 19:05
Ответ дляУсміхайлик
Ото діти різні..
Мой туда и видео заливает, снимает какие-то машинки, игрушки, треки и прочее. Но его вечно блокируют из-за возраста.
Чтоб вы понимали, то я не знаю как видео в тик ток смонтировать и залить.
Усміхайлик• 26 марта в 19:05
Ответ дляИз Кукуева я
Я ще чат Бізар пам´ятаю.
Ото я древня.
Усміхайлик• 26 марта в 19:06
Ответ дляМизимец
Дозвольте біля Вас постояти
Усміхайлик• 26 марта в 19:06
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Молодець Ваш синок!
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 марта в 19:07
Ответ дляУсміхайлик
Молодець Ваш синок!
Я понимаю, что там куча всякого говна, но у меня к этому подход простой - можно знать все маты мира, но нельзя их употреблять.
Из Кукуева я• 26 марта в 19:08
Ответ дляУсміхайлик
Я ще чат Бізар пам´ятаю.
Ото я древня.
Я теж пам´ятаю. Я в мережі з 2002, то все бачила теж
Усміхайлик• 26 марта в 19:10
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
У мене такий же підхід. Потім заборонене дуже манить.
Просто моя навіть не хоче туди. Точніше не знає про нього, тому що нам з чоловіком там також немає. Я залежна від Порадниці, весь вільний час, якого дуже мало, тут
СкрипяСердцем• 26 марта в 19:17
просто когда слышат 6-7 то кричат six seven
например кто-то считает от 1 до 10, дети слышат последовательность и кричат six seven
или там в книге попалась страница 67 - дети сразу восклицают six seven

по сути - ниче оно не значит